Агенты ЩИТ 3 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 21,22 серия (все серии)

Агенты ЩИТ 3 сезонОригинальное название:  Агенты «ЩИТ» 3 сезон
Страна: США
Жанр: боевик, драма, фантастика
Год выпуска: 2015
Актёры:  Элизабет Хенстридж,  Рут Негга, Билл Пэкстон,  Йен де Кестекер, Бретт Далтон, Саффрон Берроуз,  Дэвид Конрад, Хлоя Беннет, Минг-На, Кларк Грегг
Режиссер: Джосс Уидон
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Доблестные агенты, раскрывающие самые страшные тайны ценой собственной жизни – именно к такой канве привыкли поклонники графических новелл (комиксов) и блокбастеров, по ним снятых. Стоит также признать, что зритель, начиная сериал Агенты ЩИТ 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, все же ждет от авторов не лихо закрученного сюжета. Публика в предвкушении зрелища, спецэффектов, драйва. Жанр фантастики обязывает.

История вращается вокруг членов необычной секретной правоохранительной организации. Команда с харизматичным лидером во главе состоит из лучших спецагентов мира. Подопечным Фила Колсона приходится расследования вести, которые «не по зубам» оказались полиции. Со злом вселенским борются не просто неординарные личности. Мы становимся свидетелями подвигов поистине уникальных героев. Колсон очень постарался, набирая штат. Здесь и мастера рукопашного боя, биохимики, инженерные гении, шпионы, покруче Бонда, и непревзойденные пилоты.

Пристально изучая аномальные явления на планете, герои стремятся оградить Землю от воздействия сверхъестественных сил. А еще надо отслеживать последние разработки науки и техники, дабы не позволить новейшим технологиям пробить брешь в защите вселенной. Врагов много, враги могущественны и хитри. Даже среди своих есть предатели. И в прошлых сезонах Колсону удалось «проредить» свои ряды. Но мир на месте, как известно, не стоит. Расслабляться рано. К тому же крайне важно никогда не выходить за рамки строжайшей секретности. Даже самые близкие не должны знать, кто находится с ними рядом? В обыденной жизни они – среднестатистические, обычные граждане…
Всего будет Агенты ЩИТ 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Агенты ЩИТ 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. ghostmed:

    За русскую клавиатуру сериалу 10/10. Где б такую раздобыть, чтоб в случае чего проклятые капиталистические хацкеры не смогли взломать мой комп на атомной тяге.

  2. Дмитрий:

    Концовка 12 серии совсем неудивительная, когда на собрании появилась гидра я сразу понял гидра и Россия будут вместе а потом выяснится что гидра это и есть Россия )))) 100% даю.

  3. Anton:

    А прикиньте, где-нибудь в Калифорнии двое колумбийских ребят болтают с местным добропорядочным гражданином США, у которого в багажнике ящик украденных у полиции США пушек. Мимо проезжающий патруль останавливается для выяснения обстановки. Двое нелегалов начинают тыкать оружием в представителей закона за что и огребают. После перевозки подозрительных лиц в отделение шерифа на отделение совершается налет силами пособников лиц колумбийской национальности. Беззаконие какое-то, чесслово

  4. Анастасия:

    Сериал просто невероятный!!! За неделю проглотила все 3 сезона)) А до новых серий больше месяца((( интересно сколько серий выйдет и как они будут выходить-1 в неделю?

  5. bgnr:

    смысл было супер нелюдю помогать Фитсу сбежать, если он мог сбежать с гидрой?

  6. Александр:

    какой то разрыв шаблона, вся серия рывками, вроде эпично но пафосно. обнимаются целуются, остается только развивающийся на ветру американский фаг. Немного разочаровала концовка но вполне прилично смотрится

  7. Dema:

    Ближе к новому году они сериал растягивают,и сиди жди серий,как и в других ожиданиях выхода серий в сериалах.

  8. Сергей:

    что интересно когда только щит выходить начал он мне не понравился даже… недавно только сел и заставил себя (друг заставил) снова начать просмотр. После половины первого сезона уже было не оторвать) потом даже фильмы снова пересматривал по мере нахождения в хронологии киновселенной)

  9. juliavot:

    И откуда этот чувак из гидры вкурсе, что кого то вернули? У него что, связь прямая с той планетой?

  10. Дмитрий:

    Конец 7-й серии меня вымораживает. Почему Коулсон дает волю эмоциям, он же агент. Уверен, ни к чему хорошему это не приведет, как в жизни так и в сериале.

  11. deniska:

    6 серия 36 минута. Блонди бежит за лысым, но тот (видимо) убегает какими-то кружными путями (либо он, по тупости своей не предупредил охрану возле бассейна) и она «ВНЕЗАПНО» нападает на чувачков, которые её не ждут. Как так-то???

  12. kunyu95:

    это самая максимальная френдзона, просто пацану от туда не выбраться))) ему только можно посочувствовать

  13. hawkmoon:

    5 серия достойна награды!
    Перестал смотреть на сценаристов как на банальных комиксовых писак экшнов.

  14. Станислав:

    Про поведение Джеммы после возвращения — ну во первых, как понимаю, у Джеммы Уилл стал первым мужчиной(чот вероятность, что в Академии ЩИТа она была оторвой маловероятна да и после что-то не кажется что у неё даже мысли об этом были), да и через ад прошла, что вспоминать не оч приятно. Так что не сильно всем расскажешь. Во вторых, она ж с этим непонятным существом пересекалась аж два раза, а как Уилл сказал — оно мозг набекрень сбивает, может и цепануло её..
    Хм, единственное, что удивило — если НАСА астронавтов туда запустили — почему во время поисков упоминаний о камне Фитц ничего не нашел? с их техникой и возможностями я думаю труда найти хоть мелкие упоминания об экспедиции через портал в 2001 не составило бы большого труда.

  15. dead:

    У Колсона в кабинете висит на стенке Тот Самый пожарный топор, лол

  16. Дмитрий:

    новый сезон прям по другому. свежее, новее и на порядок выше уровнем!) особенно вторая серия)

  17. konstantinbolgar:

    Мне понравилось..Все есть.. и новый (злыдень) супер-силы..лучше чем новости

  18. zarmaev2014:

    у меня вопрос, кровь которую влили в Колсона и Скай взяли у синих инопланетян, а эти синие инопланетяне как-то связанны с Таносом, они одной расы? ну типа он тоже синий инопланетянин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.