Автобиография лжеца правдивая история Грэма Чепмена (2013) смотреть онлайн

Автобиография лжеца 3DОригинальное название: Автобиография лжеца 3D / A Liar’s Autobiography
Страна: Великобритания
Жанр:  мультфильм, биография, комедия
Режиссеры: Билл Джонсон, Джефф Симпсон, Бен Тимлетт
В ролях актёры: Терри Джонс, Терри Гиллиам, Джон Клиз, Майкл Пейлин
Премьера в России 23 мая 2013 года

Описание: 

В этой мультипликационной ленте изложена биография британского актера Грэма Чепмена, известного как одного из участников комик — группы под названием Монти Пайтон. Она изложена в стилистике, привычной для комиков — в виде, так называемой, нарезки юмористических скетчей. Парни из этой группы завоевали популярность еще в начале семидесятых годов прошлого века – они просто произвели настоящий фурор в сфере телевидения. А все началось с их проекта, известного как «Летающий цирк Монти Пайтона».

Не все знают, что причиной появления известного всем понятия СПАМ стал один из эпизодов упомянутой телепрограммы. Кроме того, изначально оно было заявлено, как название торгового бренда, занимающегося реализацией мяса, которое входило в состав всех без исключения блюд в кафе — места развития событий. Подобная ассоциация появилась из-за того, что за довольно короткий промежуток скетча данное слово было сказано примерно сто восемь раз.

Чепмен считался просто уникальным человеком, по-видимому, это и послужило причиной посвятить работу памяти этой личности. Например, Грэм, не побоялся в числе первых признаться о том, что имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Он не обращал внимания на суровые реалии тех времен и отвечал шуткой на всеобщее недовольство и критику.

Эти комики сыграли много ролей и представили много образов, они всегда умели создавать небывалые шоу. Надо сказать, что даже после распада коллектива актеры остались самыми влиятельными представителями этого жанра. Их по праву можно считать великими комиками эпохи.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Автобиография лжеца» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 Трейлер Автобиография лжеца правдивая история Грэма Чепмена 3D HD 720p

Смотреть Автобиография лжеца 3D онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.