Август (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название: Август: Графство Осейдж / August: Osage County
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Джон Уэллс
Премьера в России  30 января 2014
В ролях актёры:  Джулия Робертс, Крис Купер, Сэм Шепард, Эбигейл Бреслин, Дермот Малруни, Бенедикт Камбербэтч
Дата выхода в мире  7 ноября 2013 года

Описание:

Эта трогательная кинокартина рассказывает о жизни семейства Уэстон, все члены которого очень долгое время находились вдалеке от родного дома и почти не общались друг с другом. Когда у семьи наступают трудные времена, родственникам волей-неволей приходится всем вместе собраться в фамильном особняке, в котором прошло их детство.
Многие эпизоды фильма можно счесть довольно забавными. Но вместе с тем есть в картине и немало мрачной действительности, ничуть не похожей на легкомысленную комедию. Например, главная героиня, которая практически в одиночку занималась воспитанием всех отпрысков, — это женщина-инвалид.
Остальные подробности жизни семьи Уэстон вы сможете узнать, если будете фильм «Август» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Август HD 720p

Август смотреть онлайн

30 января 2014


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. рыжa9:

    Фильм просто превосходный! (Я боялась уже не снимут ничего без спецэффектов) Просто блеск. Каждый заметит что-то близкое к себе, каждый сделает выводы.

  2. Шура:

    Не помню , когда смотрел лучший фильм ! Очень жаль , что после просмотра нельзя встать и поаплодировать актерам этой пьесы…

  3. елизаров:

    Игра актеров супер, в своем жанре отлично- трагикомедия без элементов комедии))) Психоделика…Детям и любителям острого сюжета не смотреть!

  4. vivalavida:

    Ну что могу сказать… Мерил Стрип, Мерил Стрип, Мерил Стрип! Молодца! Если бы не она… Не могу сказать плохо об остальных, но если бы не она, я бы этот фильм не досмотрела до конца)

  5. Hell0:

    Фильм достойный, спору нет. Отдельная благодарность актерам, которые дублировали исполнителей. Профессионализм высочайшего класса!
    Вслушайтесь в диалоги!!Весь фильм построен на диалогах и монологах!! :wink: А сюжет! Это наша жизнь!Очень тонко показанная в разрезе!

  6. Jannka:

    Нет слов просто. Словно я сейчас пережила всю ту боль, что они чувствовали. Замечательный фильм , игра актёров превосходна. Предыдущий комментарий: Что – то во мне “рухнуло”. Кажется я испытала похожее чувство

  7. Трамтуташись Боксерс:

    Весь фильм система Станиславского в перевернутом виде. Больше на русскую семью похоже, если убрать там феррари, то чисто русская семья сыграно. С проблемами и живой драматикой. Но фильм не зацепил, да и конец не очень. А игра актеров очень хороша.

  8. MashaMi:

    Фильм удивительный… Актеры просто поражают своей игрой.. Да, ребята.. Должна Вам сказать… – это высшая лига!!!! Говорят, наши научились снимать хорошее кино. Да Вы просто спятили!!!!! Нет ни одного нашего актера, который-бы мог вот так сыграть… Жаль конечно., но с этим придется смириться, нам так играть просто не дано!!!! Фильм шикарен – 10 из 10

  9. Сладкая вата:

    10!!!! Мерил Стрип и Джулька -гениальный тандем! Сюжет тяжелый и жизненный,но и правда из-за первоклассной игры актеров на одном дыхании просмотрела!! У нас в семье были напряженные отношения между родителями,они развелись и напряжение стало между нами (родителями и детьми),сейчас каждый сам по себе…фильм мне очень близок….и я сто лет уже не обнимала свою маму,поэтому сцена где Джулия быстротечно обнимает свою мать и уходит, очень мне близка…где то мы с мамой потеряли свою связь,ту нить и вроде вот кажется мы были так близки раньше и она была мягче,а сейчас мы так далеки друг от друга!! я думаю фильм подойдет тем людям у кого такая же напряженка в семейной плане,чтобы оценить и подумать и понять,что все еще можно нам исправить и не все у нас так плохо,а у тех у кого все хорошо с родителями вряд ли поймут этот фильм.И если у вас все хорошо,это очень хорошо!!!

  10. Алиса:

    тяжеловатый фильм, настоящая драма, но со смыслом , кино про жизнь. стоит смотреть только тем кто любит драмы, где даже когда вроде смешно, а хочеся плакать. кино для девушек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.