Абсолютная власть фильм (2016)

Абсолютная властьОригинальное название: Абсолютная власть
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Даниэль Рагуссис
Актёры: Дэниэл Рэдклифф, Сэм Трэммелл,  Девин Друид, Берн Горман, Нестор Карбонелл, Тони Коллетт, Сет Нумрик,  Павел Жайда,  Трэйси Леттс,  Крис Салливан
Жанр: Триллер, Драма, Криминал

Описание:

Нейтан лишь недавно пополнил ряды агентов ФБР. Но уже сейчас ему приходится выполнять сложнейшие задания и бороться с опаснейшими преступниками. Парень постоянно рискует собственной жизнью и пытается не упускать ни единой возможности сделать окружающий мир хоть чуточку спокойнее и лучше. Но недавно ему поручили особенно тяжёлое задание, в котором Нейтан не будет иметь даже малейшего права на ошибку. Зрители, которые станут фильм Абсолютная власть 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, встретят его в рядах жестокой банды неонацистов. Парень обязан собирать информацию о преступлениях злодеев и искать серьёзные улики, способные отправить лидера группировки в тюрьму. Герой не подозревал, насколько непростым и неприятным окажется это задание. Нейтану приходилось регулярно забывать о собственных принципах и, преодолевая себя, поддерживать безжалостных бандитов практически во всех их бесчестных начинаниях.

Трейлер Абсолютная власть 2016 HD 720p

Смотреть Абсолютная власть фильм 2016 онлайн

премьера 13 октября


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Руслан:

    Нельзя судить об очередном фильме, не увидев его. Это может закончиться тем, что позднее, когда появится возможность посмотреть кино, получить удовольствие уже не выйдет. Лучше просто, не делая глобальных выводов, дождаться премьеры и спокойно порадовать себя новым шедевром. Так удастся избежать глупых разочарований и точно не придётся признавать позднее свои ошибки. И оценки тогда тоже окажутся намного объективнее. Они будут точнее говорить о качестве фильма.

  2. она:

    Любопытно. Интересно. Не верю глазам своим. Неужели юноша превратился в мужа? Неужели мы наконец увидим актера (талант парня не обсуждается), вышедшего из образа Гарри Поттера? Кажущийся поначалу нелепым выбор Рэдклиффа на роль внедренного фашиста теперь мне таковым не видится. Разве что, надо признать, лысым его лицезреть непривычно. Тема актуальная. Хотелось бы, чтобы авторы раскрыли ее по полной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.