Аббатство Даунтон 6 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 7,8 серия

Аббатство Даунтон 6 сезонОригинальное название: Аббатство Даунтон 6 сезон
Страна: Великобритания
Год выхода: 2015
Режиссеры: Брайан Персивал, Фил Джон, Дэвид Эванс
В главных ролях: Мишель Докери, Хью Бонневилль, Пенелопа Уилтон, Мэгги Смит,  Элизабет МакГоверн, Роб Джеймс-Колльер, Дэн Стивенс,  Джессика Браун-Финдлэй
Жанр: драма, мелодрама

Описание:

Действие начинается в год, когда мир следит за катастрофой «Титаника». В это время в жизни графа Грэнтона случаются перемены. Если вы будете сериал Аббатство Даунтон 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что у мужчины было 3 дочери. Единственный наследник графского титула погибает на злополучном корабле. Родные пытаются убедить мужчину в том, чтобы он передал всё состояние семьи, включая капитал жены, своей старшей дочери, но Грэнтону такой вариант не очень нравится.

В результате наследником становится адвокат Кроули, ничего не знающий о жизни высшего света. Более того, он представления не имеет, как следует управлять огромным поместьем.

Вскоре место камердинера графа занимает его давний друг Бейтс, с которым он прошел войну. Постепенно поместье привыкает к переменам, а Европа тем временем готовится к новой войне.

Многосерийный фильм рассказывает о жизни людей в ту эпоху, когда такие блага цивилизации, как электричество и автомобили только начинали появляться.

Всего будет Аббатство Даунтон 6 сезон 1,2,3,4.5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Аббатство Даунтон 6 сезон онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. febbef:

    Удивительно, как англичанам удаётся ВСЁ делать хорошо — от чемоданов до сериалов. Всё качественно и продумано, никаких ляпов, ничего лишнего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.