Аббатство Даунтон 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 11 серия (все серии)

Аббатство Даунтон 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Аббатство Даунтон 5 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания, США
Актёры:  Мэгги Смит,  Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Элизабет МакГоверн, Роб Джеймс-Колльер, Брендан Койл,  Хью Бонневилль, Джоэнн Фрогэтт, Дэн Стивенс, Мишель Докери
Жанр: драма
Режиссеры: Брайан Келли, Брайан Персивал, Энди Годдар

Описание:

Интриги, плетущиеся в английских поместьях, способны «сломать» любой мозг. И всё же, юридически там всегда и всё гладко, таковы уж эти англичане. Хотите оценить нетипичную ситуацию, озадачившую даже прагматичных англичан? Тогда приступайте сериал «Аббатство Даунтон» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Наследник графа Грэнтэма погибает на известном лайнере «Титаник». По всей логике наследство должно было бы перейти старшей дочери графа. Но всё меняет давно заключенный договор, и даже в новых обстоятельствах старый граф не желает отказываться от своих слов и пересматривать старые договоренности. Поэтому после его смерти поместье достается некоему Мэтью Кроули. Этот молодой человек оказывается совершенно неприспособленным для дворянской жизни. Придя в своё новое поместье и познакомившись с семейством, он даже не догадывался, какие тут плетутся интриги. Неудивительно, ведь наследников много, а на кону не только поместье, но и огромный семейный капитал…
Всего будет Аббатство Даунтон 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке Байбако

Смотреть сериал Аббатство Даунтон 5 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. Анастасия:

    Как коварно сделали сценаристы, такие восхитительные серии оказались в самом конце сезона и теперь ещё больше хочется увидеть новый!
    Ну, а 12 эпизод нереально поднял настроение:)

  2. Бақтияр:

    как же я обожаю старую Герцогиню!
    она сыграла восхитительно! даже в фильме «Гарри Поттер» она восхищала!
    она очень умная! знает все наперед!
    он шикарна!

  3. azima:

    все сезоны смотрелись с плавными переходами одного в другой, как продолжение. когда закончилась 10 серия я подумала, что 11-я это что то типа «…. лет спустя» и была настроена на какое то завершение истории. но 11серия отвратительна! не стоило мне ее смотреть, просто опошлили всех героев. похоже, что в бюджете оставалась какая то сумма и ее надо было на что то израсходовать )))

  4. Любовь:

    Это ещё что — я тут давеча узнала, что в очередной новой «Войне и мире» Наташу будет играть Лили Джеймс ! Которая леди Роуз. Зато Анну Павловну Шерер сыграет дивная Джилиан Андерсон.

  5. emmanuil27:

    блин,есть такой аглицкий сериал где две пьяные всё время тётки развлекаються,так вот самая отмороженная из них и есть ангел,

  6. ev:

    11 серия просто отвратительна, меня едва не стошнило!

  7. ne4to77:

    )))) а я сначала серьезно серию восприняла, бабульку на лыжах — ну.. мало ли))), ангел в брючном костюме ввел меня из тьмы))))

  8. Irena:

    Черный юмор не уместен к этому сериалу.просто жуть.Хотя нет, бабулька на лыжах классная:)

  9. mistsilence:

    Как меня бесит Мэри!.На протяжении всех пяти сезонов. Высокомерная , неприятная , и не настолько красавица , чтобы все мужики на нее так западали. В тайне желаю , чтобы Эдит поставила ее на место.

  10. tatiana:

    Смотрю этот сериал….забываю все проблемы свои в реале….ОЧЕНЬ хорошие актеры…слов нет…сериал на твёрдую 10!!!!!!!!!!

  11. puzzled:

    Леди Мэри, та еще сучка — сестру чморит, кавалеров распугала.

  12. tsvetkova:

    Обожаю фильмы, в которых в благовидном свете описываются аристократизм и присущее этому благородство, пусть и не всегда они друг с другом связаны… В наше время этого, увы, очень не хватает. В этом фильме игра актеров заставляет поверить, что ты там! Такой вот высочайший уровень. Здесь говорится и о любви с предательством, и о корысти с верностью. И здесь все без каких-либо прикрас!

  13. Ms Brooch:

    Сериал хороший, всё в нём ненавязчиво, легко и жизненно — так, что ты погружаешься в то время и вместе с персонажами проживаешь их жизни. Качественная режиссёрская работа, отличная игра актёрского состава, шикарные костюмы и декорации, захватывающий сюжет. И, естественно, у сериала есть своя изюминка. И имя ей Фаина Раневская — вдовствующая и величественная графиня.

  14. yarmolyuk:

    Классный сериал с нетипичным сюжетом и превосходными актерами, которые настолько вжились в образ, что я бы никогда не подумала, что эти люди – мои современники! Поражает, насколько продуманы костюмы героев, их манеры, а также антураж.

    Здесь мы видим типичное противостояние отцов и детей, развивающееся на фоне набирающей обороты промышленной революции.

  15. vishenka:

    Наконец-то, открыли сезон… Шикарный сериал. Великолепные актеры. Так здорово передан быт того времени. Очень-очень стоящее кино.

  16. Любовь:

    Так пятый сезон начнут показывать только в январе будущего года :) :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.