Цель вижу (2013) смотреть онлайн

Цель вижуОригинальное название: Цель вижу
Страна: Россия
Жанр: военный, драма
Режиссер: Евгений Сокуров
Актёры: Сергей Удовик, Александра Булычёва,  Елена Цыплакова, Анастасия Лашкова, Наталья Анисимова, Эльвира Шияпова
Дата выхода в России 7 ноября 2013 года

Описание:

«Цель вижу» – новый русский фильм, демонстрирующий один из многочисленных ужасов войны. Здесь затронута тема, о которой мало говорилось в других фильмах, и ранее только Леонид Быков решился показать это на экране, отдельно подчеркнув, как ужасно то, что девушки вынуждены участвовать в ужасе войны. Когда внезапное нападение фашистов застало нашу страну врасплох, на фронт в срочном порядке отправлялись все без разбору, независимо от того, могут ли они воевать.

Этот фильм показывает историю Великой Отечественной такой, какой мы её ещё не знали – на передовой линии фронта хрупкие женщины наступают на врага наравне с мужчинами. Конечно же, все они были добровольцами. И если мужчины отправлялись на фронт, чтобы защищать свои семьи, то женщины отправлялись туда обычно, если у них никого и не было. А узнать, как всё было на самом деле, вы сможете, если будете военный фильм «Цель вижу» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Представить, что делали хрупкие женщины на передовой линии фронта, и трудно и страшно, тем более что все они были совсем юными, им едва ли исполнилось по 18 лет. Понимая, насколько важна стране любая помощь, они бросали всё, отказывались от мечтаний и перспектив, и чаще всего шли в школу снайперов, ведь в данной должности женщин брали на фронт охотнее всего. Оказавшись на распутье: участвовать в войне или нет, рискнуть ли своей жизнью во благо другим, они сделали свой выбор и могут гордиться этим.

В центре сюжета фильма «Цель вижу» оказываются семь девчонок, решившие отправиться на фронт. Разумеется, до того как вступить в боевые действия, им предстоит «повоевать» и на другом фронте – отстоять своё право участвовать в боевых действиях. Ещё бы, ведь каждый встречный офицер-мужчина норовить напомнить, едва ли не в приказной форме, что их место вовсе не на фронте. Но если с этим им удается справиться, и убедить самых ярых поборников субординации, что они могут воевать не хуже их, то реальным противником всё будет не так просто.

Они сталкиваются лицом к лицу со значительно превосходящими силами противника, выстоять против которых они точно не в состоянии. Теперь наши героини оказались перед нелёгким выбором: пропустить врага вглубь своей страны, зная какие ужасы он будет там творить, или же попытаться остановить наступление, отдав за это свои жизни без малейшего шанса на выживание. Разумеется, они выбирают второе, ведь варианта пропустить врага не рассматривал никто.

Трейлер Цель вижу HD 720p

Смотреть фильм Цель вижу 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. дима:

    кина нету ! и не будет ?

  2. GarikYura:

    нет фильма. почему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.