Ходячие Мертвецы 7 сезон 1,2,3 серия

Ходячие Мертвецы 7 сезонОригинальное название: Ходячие Мертвецы 7 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссеры: Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, Грег Никотеро
Актеры:  Эндрю Линкольн,   Норман Ридус, Лорен Кохэн, Стивен Ян, Мелисса Сюзанн МакБрайд,  Чендлер Риггз
Жанр:  ужасы,  триллер,  фантастика, сериал,  драма
Дата выхода Ходячие Мертвецы 7 сезон в России: октябрь 2016

Описание:

Одна популяция всегда стремится вытеснить остальные, чтобы отвоевать себе наилучшие условия существования. Когда зараженные смертельным зомби-вирусом люди начинают считать себя отдельным видом, они начинают методично уничтожать и обращать всех здоровых людей, чтобы полностью заселить планету. Люди же, борясь за выживание, сплачиваются в крупные боевые группы, противостоящие ходящей нежити…

Противостояние видов длится многие годы, а на чьей стороне перевес, вы узнаете, начав сериал «Ходячие Мертвецы» 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Рик и его команда борются с «ходячими», периодически одерживая небольшие победы, но иногда случаются и потери.

Непрерывное напряжение не всегда делает людей сплоченными. Очень часто случаются ссоры и склоки. И зло, исходящее от здоровых людей порой оказывается куда более жестоким и опасным, чем угроза от бродячей нежити. Каждый из главных героев несёт груз потерь, неоправданных надежд и мук совести, мешающие им двигаться вперёд. Приблизятся ли они к победе в новом сезоне? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет в сериале Ходячие Мертвецы 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Ходячие Мертвецы 7 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Кірыл:

    Я смотрю режиссёру просто жизненно необходимо растянуть хронометраж, что бы вписаться в размер сезона. Ибо уже чересчур много пустых и откровенно ненужных кадров с повседневными действиями, разговорами и прочим.

  2. advanced:

    отличный сериал, который скатился в ничто… ничего не происходит, зомбаков больше нет, о них как будто вообще забыли! вообще то давно должны были избавиться от них, вместо этого какие то тупые терки между друг-другом — да елки-палки, если какие то мудаки досаждают — ты ж не дерево! — вставай и уезжай нахрен оттуда!!! в чем проблема вообще? надуманные проблемы, в сериях обсасывается Ниган всю дорогу, сам он ничего не представляет из себя, давно бы такого завалили 10 раз. ну, не знаю может я не права, но убивать и мучить доктора (!) пусть хоть какой он — это бред. его на руках носили бы! Ладно, чисто просто жалко что концовку сериала заваливают, из людей каких то животных делают. Где все военные? где вся военная техника? военные и научные базы, их знаменитый ЦКЗ? и прямо все ученые разом вымерли?! и прямо все политики здохли, а какие то ушлепки выжили. короче бред начался.

  3. redjohn:

    ВСЕ ДУМАЛИ УБЮТ Того гея а я знал что глена но не знал что 2( глена занл что убьют ну не знаю всегда он выживал он как таракан вылезал из любой ситуации но не чего Рик писец им еще устроит как сказал рик не завтра не после завтра но когда то Он ему откусит Горло xD.

  4. Перископ:

    С конца прошлого сезона были сомнения. пойдут ли по жесткому сценарию из комиксов. Но не ожидал, что сделает в разы жестче, чем в комиксе. Жестче, чем в самых жестких фильмах ужасов, маньяки-сценаристы мля.

  5. HITMAN:

    ЖЕСТУХАН без потерь не бывает жаль их но так интересно так и должно быть непредсказуемый серия так держать сценаристы

  6. ksyuha:

    очень тяжелая серия, Глена очень жаль,несчастная Меган,отца потеряла и сестру тоже,Глен был ее единственной семьей и опорой,очень жаль,Дерл молодец,даже в такой момент держался храбрым.Всю серию так и представляла себе как Рик сорвется и отмочит этой же дубиной того упыря,эх буду ждать этого момента)

  7. Кристина:

    Еще в конце 6 сезона я думала — ну подожди, Рик тебе еще устроит. А после такого месть должна быть жестокой. До последнего надеялась что уберут ню-ню, его не жалко было

  8. Atlantis:

    ставлю 70-80% на Абрахама, так как только он мог выдержать первый удар… Гленн пусть и не самый любимый персонаж, но его не убьют, он другим слишком полюбился.

  9. Vladjika:

    Гленн! Гленн! Гленн! Не поймите неправильно, я не отношусь к Гленну плохо, и не желаю его персонажу забвения. Просто, он должен умереть! Это будет правильно. По крайней мере это должен быть тот, за кого переживает большинство зрителей, и я не хочу что бы это был Дерл. На остальных второстепенных героев плевать но только не он!

  10. Вероника:

    Завершение предыдущего сезона оставило огромнейшее количество острых вопросов, на которых сценаристы не дали ясных ответов. Это вызвало досаду и обиду, ведь необходимо было ожидать очередного сезона, чтобы понять, выжили ли любимые персонажи. Надеюсь, больше подобных недоговорок в финале не будет, а сценаристы постараются относиться к зрителям с большим уважением и перестанут злить и обижать публику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.