Стукач (2013) смотреть онлайн

Стукач (2013)Оригинальное название: Стукач / Snitch
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
Год выпуска: 2013
Жанр кино: боевик, драма, триллер
В ролях: Джудд Лорманд, Хэролд Перрино, Дуэйн Джонсон, Майкл К. Уильямс, Сьюзен Сарандон
Премьера «Стукач» в мире: 21 февраля 2013 года

Описание фильма:

Перед началом описания этого фильма необходимо поговорить о главном герое, которого сыграл знаменитый актёр Дуэйн Джонсон, носящий суровое прозвище «Скала». Родился он 2 мая 1972 года и, разумеется, не сразу начал свой путь в кинематографе. Это сейчас он является очень известным американским актёром, который зарабатывают миллионы долларов. Путь к славе для Джонсона начался с рестлинга. У него накопилось много наград и титулов: он семикратный чемпион WWF/E, двукратный интерконтинентальный чемпион WWF и пятикратный командный чемпион WWF. А ещё Дуэйн Джонсон известен как победитель Королевской битвы 2000 года и шестой чемпион Тройной короны. Вопреки стереотипам, это не какой-то туповатый спортсмен, который может лишь своими мышцами поиграть и пудовыми кулаками помахать. В 2000 году рестлер написал автобиографию «The Rock Says», которая сразу стала невероятно популярной, заняв первые места среди бестселлеров газеты New York Times. В кино Дуэйн начал сниматься после окончания своей спортивной карьеры.

Его актёрский дебют был в 2002 году в фильме «Царь скорпионов», причём за эту работу он ещё и в книгу рекордов Гиннеса попал: он был тем самым актёром, который за первую главную роль получил самый большой гонорар — 5.5 миллионов долларов. Далее его ждали не менее успешные работы: «Широко шагая», «Мумия возвращается», «Doom», «Сокровища Амазонки», «Будь круче», «Сказки Юга», «Зубная фея», «Ведьмина гора», «Копы в глубоком запасе», «Форсаж 5», «Быстрее пули» и «Путешествие 2 — Таинственный остров». Однако в начале спортивной карьеры зрители на сразу его признавали. Многие перед началом боя закрикивали его, потому что им уже поднадоел этакий хорошенький и добрый парень. Из толпы в его адрес постоянно летели такие жуткие фразы как «Рокки отстой!» и «Умри, Рокки, умри!». Однако после сокрушительных многократных побед и после призовых мест на многих турнирах Джонсон всё-таки стал любимчиком толпы. Он смог стать кумиром многих болельщиков и народным чемпионом, обзаведясь даже огромным числом самых настоящих фанатов.

Начинайте смотреть онлайн фильм Стукач и узнаете, что в нем сыграл и американский актёр Джон Бернтал, который известен своей ролью в популярном телесериале «Ходячие мертвецы«. О Джоне Бернтале известен довольно интересный факт из его становления как актёра. Родился и вырос он в Вашингтоне, однако учиться актёрскому мастерству он отправился в Москву, где удачно поступил в МХАТовскую школу-студию, что намекает: российская школа признана сильнейшей даже за границей. А ещё Джон профессионально занимался бейсболом. Вот такая команда спортивных мастеров и собралась в новом проекте. Ещё одну главную роль сыграла американская киноактриса Сьюзан Сарандон. Её самые известные роли она сыграла после сорокалетия: «Иствикские ведьмы» и «Дархэмский бык». Именно они принесли актрисе мировую славу и известность. Новый боевик с элементами драмы «Стукач», созданный режиссёром Риком Романом Во, получился великолепным благодаря интересному сюжету и захватывающим событиям. На нашем сайте можно фильм «Стукач» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Стукач HD 720p

Смотреть Стукач фильм онлайн HD 720p

 ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. ari1oocrat:

    да, у Джейсона класный отец, было бы у меня такой отец ((( я думаю что фильм многим дал понять сколько важна семья, особенно между отцом и сыном, главное в фильме есть хороший смысл…

  2. TrooperOk:

    Очень хороший и поучительный фильм даже как то все грустно было в конце,потому что основан на реальных событиях.Для такого жанра вполне фильмец 9 из 10

  3. Zalina:

    фильм просто офигенный, переживала очень за главного героя, прослезилась под конец фильма, короче всем советую смотреть, зацепило че врать

  4. aqq:

    Фильм просто отличный, Дуэйн-умница, первый раз вижу его в такого плана роли, где он-не суперкрушитель и не суперкрут (хотя как сказать….)Роль отца, готового на подобное ради сына он сыграл просто отлично.Здоровый, перепуганный, но идущий вперед, ради сына-я ему поверил. Тем более фильм на реальных событиях основам, смотрится на одном дыхании, если вникнуть в суть а не ожидать голливудского “бах-бабах”. Рекомендую. Это не боевик, это хороший фильм.

  5. Ваня:

    Очень здоровский фильм, хоть и странноватый сюжет ))

  6. Тарас:

    Не смотря на простоватый сюжет фильм все же супер,смотрится интересно и это подтверждает взаимоотношения отца и сына, всем советую не пожалеете 1yes

  7. зритель:

    Глянул трейлер :mile: фильм крутой, обязательно посмотрю, как только выйдет. Дуэйн Джонсон суперовский актёр :drinks: очень понравился его предыдущий фильм Путешествие Таинственный остров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.