Любовь в большом городе 3 (2013) смотреть онлайн

Любовь в большом городе 3 смотреть фильм онлайнОригинальное название: Любовь в большом городе 3
Год : 2012
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, отечественная, мелодрама
Режиссеры: Владимир Балкашинов, Мирослав Малич
В ролях актёры: Михаил Ефремов, Светлана Ходченкова, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Анастасия Задорожная
Дата выхода кино «Любовь в большом городе 3» в России 1 января 2014 года

Описание:

После последних событий, произошедших с героями фильма «Любовь в большом городе» прошло уже пять лет. Удачно ли сложилась их судьба? Вы знаете, более чем! У наших героев все отлично. Дорогие иномарки, карьерный рост, квартиры в престижных районах города, идеальные семьи, послушные дети…. В общем, тишь да благодать. Все как-то даже чересчур спокойно.

Чтобы разбавить эту идиллию, в игру вступает его величество быт – главный враг любви. Семьям Артема и Кати, Насти и Игоря, Сауны и Алисы пришлось на собственной шкуре ощутить все его тяготы. Мужьям, правда, повезло немного больше, их редкие вылазки в бары дают хоть какой-то шанс отдохнуть от семейных проблем. А вот молодым мамам Алисе и Кате об отдыхе приходится только мечтать.

Конечно, дети – это самые яркие цветы жизни. Сауну, например, повезло растить сразу двух прекрасных девочек-близняшек, рожденных еще во время второй части ЛБГ. Все остальные папаши были награждены по одному ребенку.

В третьей части полюбившегося многим фильма мы увидим, смогут ли безумно занятые на работе папы совмещать карьеру с воспитанием детей. Не сложно догадаться, что те балуют своих любимых чад до умопомрачения.

Особенно это касается Сауна. Ну как он может отказать в чем-то своим ангелочкам?! Теперь жизнь главных героев имеет четкий распорядок: в будние дни – работа с раннего утра до поздней ночки, а в выходные, не успев как следует выспаться, они ведут все свое семейство на прогулку, в кинотеатр, цирк, ресторан.

Вот такой он, фильм «Любовь в большом городе 3» 2013 смотреть онлайн бесплатно  в хорошем качестве.

Трейлер фильма Любовь в большом городе 3 онлайн в HD 720p 

Смотреть Любовь в большом городе 3 фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 19

  1. yrge:

    Фильм до боли приторный.Пересластили позитивом дальше некуда.Постоянные тройные повторы одинаковых шуточек(на качественный юмор это не тянет) только с разными персонажами.Ощущение предсказуемости сюжета не покидает ни на минуту….всегда знаешь,что произойдёт дальше.Кино доброе конечно,но слабое и невыразительное.

  2. Venera_Light:

    Самая добрая и НЕ пошлая(вообще) часть из предыдущих! Комедия СЕМЕЙНАЯ,что странно если смотреть на предыдущие часть.Фильм замечательный,веселый,позитивный,добрый да и вообще просмотра очень даже стоит! 15\10))

  3. Venera_Light:

    Супер! Наверно лучший из всех трех! И в отличии от прошлых частей-вообще не пошлый! Даже не знаю почему +12…Филипп Киркоров красава,обалденно сыграл!Советую ВСЕМ!!!

  4. Марфуша:

    Вауу! Супер!!! Такой сюжет, столько сцен разноплановых и интересных! Смотреть!

  5. VK:

    как всегда отлично получилось советую посмотреть

  6. Женя:

    Потрясающе! Особенно понравился тот момент, где тот бугаёнок бежит с криком «Мааамааааааа!» ))))

  7. Alex:

    Зеленский прикольно сыграл Махмуда. А у Веры Брежневой очень красивые ноги. Не понятно почему Киркоров снимается в кино. Он и Брежнева на мой взгляд слабенькие актеры. Пусть лучше поют.

  8. Виктория:

    Шикарный фильм!

  9. Василий:

    ПРОСТО БОМБА!!!!! ОДИН ПОЗИТИВ. ЮМОРА ВЫШЕ КРЫШИ

  10. Аня:

    а я была в кино) фильм очень понравился, позитивненько так) много смешных шуток) смеялись все)

  11. Валентин:

    Молодежное кино о прохождениях трех холостяков превратилось в чисто семейное. Так что можно уверенно говорить о том, что на наших глазах произошла настоящая эволюция! Главные герои в первой части жили припеваючи (вечеринки, красивые девушки, выпивка – в общем, все, что только нужно для хорошей жизни!). Но появился Валентин, который перевернул их жизнь. И тогда парни поняли, что нет в мире ничего лучше любви. Красивая, верная, добрая девушка рядом окрыляет и отправляет на невероятные свершения. С тех пор пролетело уже пять лет. Наши герои стали старше. «Женатиков» захватил в свой плен семейный быт, появление детишек (у некоторых их сразу двое) и женушки в бигуди. У любой семьи случается такое время, когда нужно «дать время на передышку», отдохнуть друг от друга. Вторые половинки главных героев отлично это понимают. Они и сами устали все время сидеть в декрете с детьми. Мужья где-то на работе, где-то занимаются важными делами, а тут малыш днем и ночью: то покормить, то поиграться, то сделать массажик, то зубки полечить… В общем, список дел не поддается объяснению и описанию! Мамы отправляются на курорт для того, чтобы отдохнуть, а папочки остаются с детишками (если это можно так назвать, потому что главные герои отправляются в клубы и на гулянки).

    Но всесильный волшебник Валентин уже подготовил испытание для наших героев! Нечего им расслабляться! И снова все пойдет кувырком у главных героев. Приключения!

  12. Семён 007:

    как люди еще идут на этот шлак в кинотеатры я не понимаю

    • nice):

      Во первых, это очень добрый фильм!
      Первую и вторую часть смотрел с большим удовольствием, они всегда поднимали мне настроение.
      Забавная игра, прекрасный музыкальный фон, красивые актёры и наивно — добрый сюжет. В общем, в фильме есть всё.
      Во вторых, мне кажется, что Ваше выражение подходит больше к Вам, нежели к этому фильму.

  13. Лариса:

    Несмотря на кучу нападок со стороны гневных, «правильных» зрителей, привыкших всегда и всех критиковать, первые две части пришлись по вкусу. Действительно легкое, смешное, позитивное кино. Актеры (сплошь «звезды») играют от души, а фон ослепительного Нью-Йорка придает картине почти фирменный вид. Возможно, я не обладаю каким-то тонким вкусом, но не хочется искать в романтической комедии никаких недостатков. После просмотра первых двух частей хотелось одного – третьей…

    Конечно, после поисков любви, обретения семейного очага история не могла так просто завершиться. Ведь только по прошествии какого-то отрезка пути (в данном случае герои прожили в браке пять лет) вместе начинают появляться реальные проблемы, которых еще не удалось избежать ни одной ячейке общества под названием «семья».

    Итак, бывшие ловеласы превратились в примерных отцов семейства. Былые подвиги позади, как и приключения. Отныне только предсказуемость, рутина, пресловутый быт, разрушающий самые фееричные отношения, сводящий «на нет» самую большую страсть. И пусть жены – редкие красавицы, дети – умницы, а карьера неуклонно ползет вверх, это сильно начинает напрягать. Где эмоции? Где драйв? Где адреналин? Тихо, ровно…никак.

    Посиделки Сауны, Игоря и Артема все больше напоминают сеанс у психолога. Мужчины собираются лишь для того, чтобы пожаловаться на скуку, посетовать на жизнь. Хоть каждый из них пришел к определенному рубежу с определенными успехами, они как-то мало радуют героев. Хочется встряски. И они ее получают.

    Рано или поздно жены желают уехать «к морю»…одни, без детей и мужей. Такой способ релаксации. Имеют право. Когда Настя, Катя и Алиса сообщают благоверным о своем решении, те не находят поводов для грусти. Наоборот, можно вздохнуть свободно, на время уйти от прессинга и оторваться. Жены за океаном, они здесь. Однако никто из мужской троицы, горячо прощавшись со своими красавицами в аэропорту, не предполагал, что справляться с наследниками так нереально трудно.

    Благо, очень вовремя на горизонте нарисовывается старый знакомый с крыльями. Валентин Бедросович внимает жалобам горе-отцов и приступает к действию…

  14. Круто:

    я просто в шоке от фильма) в хорошем смысле) суперская русская комедия) советую всем в кино сходить!

  15. Елена:

    Марюсу Вайсбергу посчастливилось вычислить формулу идеальной романтической комедии. Он «вкусно» намиксовал привычные ингредиенты – небритый (где-то с неделю) ангел, ослепительно красивые женщины, озабоченные раздолбаи-мужчины, шикарная фоновая «картинка» (если брать вторую часть, то Нью-Йорк придал блеска), немного смысла (а больше и не надо – это же не кино для размышления). Фильм действительно получился легким, отдыхающим. На отечественных красавиц просто умильно смотреть. Такое ощущение складывается, что дамочки не играют, а просто приятно проводят время, «кайфуют». И это здорово!

    Ну что ж, любовь продолжает жить в большом городе. Третья часть истории показывает, что же стало с героями по прошествии половины десятилетия. Подумать только, всего пять лет назад Игорь, Артем и Сауна волочились за каждой юбкой, а каждый новый день превращался для них в невероятный экстрим. Конечно, каждый из парней втайне мечтал найти свою любовь. Святой покровитель всех романтиков помог, еще раз указав на простую до безобразия истину: половину надо искать поблизости. Мол, стоит только хорошенько оглядеться. Нашли. И что семейный пары имеют сегодня? Нет, в плане «упакованности» все нормально: квартиры, машины, карьера, дети…Но как же хочется выть от такой идеальной идиллии. Рутина. Банальный быт, о который разбились сотни тысяч крепчайших «лодок», подкрался и до их «очагов».

    Из трясины, похоже, нет выхода. Уже засосало. Встречи в баре становятся все реже, а темы для разговоров сводятся к жалобам на жизнь, уныние и жен, ставших такими предсказуемыми. В жизни каждого отца хоть раз, но наступает момент, когда он остается один на один со своим драгоценным чадом. И тогда у родителя появляется прекрасная возможность побывать в шкуре мамы. Если поначалу, еще в аэропорту, троица, взяв на руки детей, беззаботно махала улетающим на отдых женам, то очень скоро все изменилось. Оказывается, «прелести отцовства» не так прелестны. Посетовав на малый возраст дочек и сыночков старому знакомому Валентину, горе-отцы не предполагали, что наутро им придется справляться с детками постарше. Мечта сбылась. А радости нет…

  16. любитель фильмов:

    Судя по солидному бюджету в 2,5 миллиона долларов, продолжение «Любви в большом городе» обещает быть как минимум интересным!

    Главные герои, Артем, Сауна и Игорь, нашли своих вторых половинок и живут размеренной семейной жизнью, воспитывая маленьких детей. Но совместная жизнь разительно отличается от романтических свиданий! Стирка, готовка, уборка и уход за детьми дают о себе знать. Причем обычно большая часть всех этих хлопот и забот сваливается на хрупкие женские плечи. Неудивительно, что стремительно накапливающаяся усталость дает о себе знать. Именно по этим причинам жены главных героев в одно и то же время заявляют, что им срочно требуется отдых: девушки уезжают на теплый курорт, оставив своих благоверных наедине с проблемами.

    Мужчины не увидели в случившемся ничего страшного: ведь они взрослые люди, так неужели не смогут справиться с маленькими детьми? Парни даже нашли положительную сторону в случившемся, решив немного отдохнуть от своих жен. Но реальность оказалась куда суровее, чем они себе представляли: дети очень быстро оставили их без сил, заставив уделять им все свободное время.

    Намучавшись со своими чадами, отцы решили слегка развеяться, отправившись к давнему знакомому Святому Валентину. За бутылочкой виски ребята стали сетовать на судьбу своему приятелю, мечтая о том, чтобы их отпрыски поскорее выросли.

    Проснувшись после бурного веселья, мужчины обнаружили, что их пьяные фантазии сбылись! Поначалу они отказываются верить в то, что их дети и правда повзрослели, списывая увиденное на последствия похмелья, но, к сожалению, это оказывается истинной правдой! Парни начинают жалеть о том моменте, когда им в голову пришла идея отправиться к Валентину, но сделанного обратно не воротить.

    Отцы начинают ломать голову над тем, как убедить внезапно выросших детей в том, что они их родители. Но это еще полдела, ведь совсем скоро должны вернуться с отдыха их жены, реакцию которых на увиденное предсказать невозможно!

    Да уж, верно говорят, что большие дети влекут за собой большие проблемы!

  17. керя:

    смотрел предыдущие части.Думаю эта будет не хуже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.