Красавица и Чудовище (2012) cмотреть онлайн

Красавица и Чудовище 2012 смотреть фильм онлайнОригинальное название: фильм Красавица и Чудовище 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный, мелодрама
Режиссер: Владимир Басов, Ольга Басова
В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Макаров, Валерий Иваков, Людмила Гамуряк, Владимир Тебенко
Дата выхода «Красавица и Чудовище 2012» в России: 20 мая 2012

Описание фильма:

Если так подумать, то можно сказать, что каждый человек живет сегодняшним днем, так как никто не знает, что будет с ним завтра. Люди могут лишь планировать какие-то события, встречи.
А как распорядится с этим судьба, уже зависит не от них. У некоторых людей жизнь течет равномерно хорошо, без каких-либо неприятностей. Вот они то и думают, что точно знают, что будет завтра, послезавтра или даже в далеком будущем. Фильм Красавица и Чудовище (2012) cмотреть онлайн будет интересно, так как здесь будет показана история, в которой рассказывается, что все может поменяться неожиданным образом.

Героиня фильма — красивая девушка по имени Людмила. Она знаменитая балерина. Она считает, что ей повезло в жизни, начиная с самого детства. Она из обеспеченной порядочной семьи. Сейчас у нее очень хорошая работа. ну, конечно же, для полного счастья не хватает только любимого человека. Можно догадаться, сколько у такой девушки может быть поклонников и ухажеров. Их было очень много. Работая в балете девушка знакомится с молодым человеком по имени Вениамин, он ее партнер по балету.

Они уже несколько лет вместе. Людмила просто мечтает, чтобы ее парень сделал ей предложение. Но на протяжении этих лет предложение так и не поступало. Но внезапно Вениамин все же решается на такой ответственный шаг. Настает тот самый счастливый день для Людмилы. Он делает предложение своей любимой и радости девушки нет предела. Но потом началась череда событий совсем неприятных для нашей героини. Ее жизнь полностью меняется. Дело в том, что Людмилу похищают самым обычным образом. Какой-то молодой человек подъезжает на автомобиле к ней и насильно увозит. Ее привозят в шикарный  загородный коттедж. Она здесь проведет много времени. Но ее пребывание там принесет ей пользу. У Людмилы будет время подумать над своей жизнью. А может она совсем и не была по-настоящему счастлива? Может стоит сделать шаг совсем в другую сторону, чтобы обрести это настоящее счастье. Это вы узнаете, если фильм Красавица и Чудовище 2012 cмотреть онлайн на нашем сайте.

Смотреть Красавица и Чудовище фильм 2012 онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Юля:

    И чего это в жанре указали военный, история и триллер?
    Мелодрама. Мне понравился. Снимали в нашем Краснодарском крае :о)

  2. Мася:

    отличный фильм serd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.