Дворецкий (2013) смотреть онлайн

ДворецкийОригинальное название: Дворецкий 2013 / The Butler
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Ли Дэниелс
Дата выхода в России: 2013 год
Актёры:  Опра Уинфри, Ленни Крави,  Дэвид Ойелоуоц,  Ванесса Редгрейв, Мелисса Лео, Кьюба Гудинг мл., Терренс Ховард,   Форест Уитакер
Премьера в мире 16 августа 2013 года

Описание:

В наше время героем очередного фильма может любой человек, которого в обычной жизни мы можем и не заметить.В новом фильме «Дворецкий» из названия сразу понятно, что наблюдать мы будем не за каким-нибудь спецназовцем или опасным террористом. В этой биографической киноленте речь пойдёт о самом обыкновенном и неприметном человеке. Только вот дело в том, что герою фильма волею судьбы пришлось следить за жизнями сразу восьми президентов Соединенных Штатов Америки!

Здесь должен возникнуть вполне логичный вопрос о том, как же простой дворецкий мог узнать хоть что-нибудь о жизни всемирно известных людей? Ответ удивителен и вместе с тем необычайно прост! Герой фильма много лет работал при дворе американского Белого Дома, и должность его не менялась долгие годы.

Главный герой новой картины неоднократно становился свидетелем разнообразных повседневных казусов, значимых событий и даже внутренних конфликтов внутри Белого Дома. Сложно даже представить, насколько занимательная и интересная жизнь была у этого человека! На нашем сайте можно фильм Дворецкий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Дворецкий 2013 онлайн HD 720p

Смотреть фильм Дворецкий 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. ЮрикОм:

    Мне понравилось) Хоть я не сильно люблю фильмы подобного рода :roll: , Но он мне всё равно понравился)Приятного просмотра)

  2. Elena0207:

    тяжело и потрясающе! смотреть всем, особенно тем, кто лично знаком с культурой и менталитетом американцев!

  3. Владислав:

    Жизнь юного Сесила Гейнса началась с трагичных событий. Он рос на хлопковой плантации, но однажды хозяин производства попытался изнасиловать его мать. Вступившийся за неё отец получил пулю в голову, а сама мать сошла с ума. Сесила опекала смотрительница плантации Аннабет, которая воспитала его как прислугу. Впоследствии он устроился в престижный отель, а чуть позже ему досталась действительно престижная должность.

    Не упустите возможность посмотреть фильм «Дворецкий», и стремительная карьера Сесила Гейнса наверняка впечатлит вас. Парню удалось устроиться дворецким в Белый дом, где ему впоследствии выдалась честь поработать с восемью разными президентами и стать свидетелем уникальнейших событий, круто повлиявших на мировую историю. Прототипом Сесила послужил реальный дворецкий Юджин Аллен.

  4. андрей:

    Пустой фильм. Много пафоса про негров -работяг и циничных белых бездельников. слащавая сказка.

  5. Блэкмор:

    очень душевное кино!советую посмотреть!заставило пересмотреть свои взгляды на внутреннюю политику “штатов”!и все таки ,как тяжело достается свобода!!!!

  6. stop:

    достаточно тяжелый фильм для просмотра, но очень интересный разносторонний. можно увидеть немножко истории Америки =)

  7. Tania89:

    Я наверное не доросла еще до таких фильмов. И смысл есть, и сюжет, и актеры интересные, но так трудно смотреть мне было, скучно.

  8. Барсук:

    Игра Актеров на высоте, сценарий не плох, центральное телевидение Америки, представляет! обама зе бест…наверное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.