Теория Большого Взрыва 1,2,3,4,5 сезон (2007-2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Теория Большого Взрыва 6 сезон сериал 2012 онлайнОригинальное название: Теория большого взрыва 1,2,3,4,5 сезон / The Big Bang Theory 6 season online
Год: 2012-2013
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Марк Сендроуски
В ролях актёры: Джонни Галэки, Сара Гилберт,  Брайан Вэйд, Кунал Нэйэр, Кейли Куоко
Дата выхода сериала «Теория Большого Взрыва 5 сезон» в мире сентябрь 2012

Описание сериала:

Теория Большого Взрыва 6 сезон это молодежный комедийный сериал, в котором мы увидим тех же причудливых ученых, что и в предыдущих сезонах — наших героев, которые имеют множество различных комплексов.
Главные герои может и умны и могут решить те задачи, которые многим просто не под силу, их IQ зашкаливает, но то, что они не могут прожить и дня без своих комиксов, то, что они создают вещи для развлечений и всяких игр — это делает их очень смешными и забавными. При просмотре сериала Теория Большого Взрыва онлайн все это может довести зрителя не только до смеха, но и до слез.

Двое из наших героев снимают обычную квартирку в Пасадене. Первого зовут Леонард Хофстедтер, он невысокого роста, скромный и с множествами комплексов, а второго — Шелдон Купер. Шелдон очень интересный человек, он является огромным источником шуток. А все дело в том, что наш герой социально неадаптированный герой, который постоянно думает, что с ним может что-нибудь случиться в какой-то момент. Шелдон постоянно сидит на одном и том же месте в своей квартире, в общем боится всего, даже водить машину. А еще он составил правила, которые должен соблюдать его сосед по квартире. В эти правила входят такие пункты: не приводить девушек в квартиру без предупреждения, не занимать туалет и ванну в определенное время и даже не играть в игры, которые будут противоречить его взглядам. Все эти смешные правила будут загонять всех главных героев в различные комические ситуации. Сериал Теория Большого Взрыва 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн будет весьма забавно и увлекательно, уж поверьте.  А Раджеш, который не может разговаривать с девушками, пока не выпьет, настолько смешон и привлекателен, что не заметить его просто невозможно. У этих двоих постоянно засиживаются их друзья — еврей по имени Говард Воловиц, который является инженером и его часто все подкалывают, так как он живет до сих пор со своей мамой, а также Раджеш Кутрапали — астрофизик, который при девушках просто теряет дар речи, а чтобы он заговорил, то нужно всего лишь дать ему выпить.

Затем Леонард, Шелдон, Раджеш и Говард знакомятся с новой девицей по имени Пенни. Она соседка Леонарда и Шеодона, у нее есть мечта стать актрисой, но сейчас она пока работает официанткой. Пенни сумела понять мировоззрение этой четверки и хорошо влилась в их компанию. У Леонарда с девушкой будут какие-то непонятные отношения, а потом и другие наши герои заведут себе постоянных подружек.

В сериале Теория Большого Взрыва 6 сезон все серии смотреть онлайн сможете и на других не менее колоритных и комичных героев. На съемки сериала приглашаются постоянно какие-то звезды, вроде Уила Уитона , Саммер Глау, что делает сериал еще более увлекательным. Начинайте смотреть Теория Большого Взрыва 6 сезон 2012-2013 сериал онлайн новые серии у нас на сайте.

Всего будет серий Теория Большого Взрыва 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть в рус переводе, Теория Большого Взрыва 4,5  сезон 13,14,15,16,17,19,20,21,22,23,24 серия онлайн рус озвучка КУРАЖ БАМБЕЙ

Сериал Теория Большого Взрыва смотреть все серии онлайн в хорошем качестве на русском

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Lizachka:

    Печально что будет всего 7 сезонов(((

  2. Сергей:

    Отличнейший сериал)

  3. sasha:

    Не видел….Но теперь посмотрю обязательно!!!!=)

  4. Юрий:

    Говарду, однозначно с женой подфартило…)

  5. spokoistviye:

    Пенни все вреднее и вреднее, вечно недовольная.

  6. Anastasia:

    Ура! Новая серия. Шелдон отжигает, как обычно!

  7. marushalove:

    10 серия :)) аж улыбаться больно уже :) особенно в конце :))

  8. carwest:

    Regina King из Southland-a пока не сильно органична, но надеюсь, что сценаристы найдут ей немного текста.

  9. Катюша:

    Суперский сериал скорей бы продолжение

  10. renjers:

    Сериал супер!Лучше него я видел только клинику.

  11. Маргарита:

    ура!он начался :aunew:

  12. саида:

    быстра покажите заждалисъ сколъко же ждатъ

  13. саида:

    zloy мы хотим смотретъ территою болъшова взрыва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.