Спецотряд Шторм (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Спецотряд ШтормОригинальное название: Операция Шторм / Спецотряд Шторм
Год: 2013
Жанр: боевик
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Дата выхода в России: 16 ноября 2013 года
В ролях:  Владислав Резник, Геннадий Свирь, Кирилл Капица, Сергей Плотников, Игорь Петрусенко,  Виктория Полторак, Ярослав Гуревич

Описание:

Шестнадцать эпизодов о серьезной работе, серьезных людях и их ежедневных подвигах. История о профессионалах, одержимых делом, которое выбрали. Агенты спецотряда ведут работу по предотвращению разного рода диверсий. Не секрет, что преступник сегодня изощрен, дерзок. Вывести на чистую воду подпольную террористическую организацию не так-то просто. Материальная база поражает. Ведь часто в подобных делах бывают замешаны высокие чины, и не последнюю роль играют деньги. Если бы людей, для которых еще существует понятие патриотизма, не было, наверное, такому обществу цена была бы грош.

Приграничные зоны, как правило, не отличаются особым спокойствием. Если еще рядом находится порт, все силы обязаны находиться в постоянной боевой готовности. Злоумышленников предостаточно, искушений найти ту или иную лазейку – тоже. Поэтому и расслабляться сотрудникам отряда «Шторм» непозволительно. Только на этих специалистов и могут рассчитывать обычные граждане приморского городка. Каждая серия – отдельная история о том, как члены группы выполняют свою ежедневную работу. «Бонусов», конечно, за добросовестное отношение к делу и защиту мирной жизни населения ждать не приходится, – зарплата сотрудников более чем скромная, – но это никак не влияет на качество выполнения важной миссии. Каждое задание – это маленькое испытание, мини-война с бандитами. Ведь если криминал почувствовал полную безнаказанность, надо это пресекать. А дома ждут родные, любимые. Как жаль, что им перепадает так мало внимания и заботы.

Конечно, никто не застрахован от неприятностей. И расследования, случается, заходят в тупик, и версии бывают ошибочными. Однако кредо «место преступнику – в тюрьме» мужественные и принципиальные бойцы отряда стараются всегда поддерживать. На нашем виртуальном портале приглашаем сериал Спецотряд Шторм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Операция Шторм / Спецотряд Шторм 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Спецотряд Шторм 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ярослав:

    меня хватило на 15 минут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.