Разведчицы (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

РазведчицыОригинальное название: Разведчицы фильм
Страна: Россия
Год: 2013
Режиссер: Феликс Герчиков
Жанр кино: сериал, драма, отечественный, российский военный фильм
Актёры: Светлана Иванова, Владимир Вдовиченков, Евгений Пронин, Олеся Бойко, Анатолий Руденко, Лянка Грыу
Дата выхода в России 7 мая 2013 года
Добавлена 12 серия

Описание: 

Сериал «Разведчицы» — необычная военная драма, рассказывающая историю двух девушек, несправедливо обвиненных и принудительно заброшенных в логово противника.

Арина с детства воспитана очень правильной девушкой, убежденной идеалисткой и преданной комсомолкой. Однако по иронии судьбы ее обвиняют в измене Родине. Зоя же стала свидетелем ужасного убийства, помешать которому она пыталась, но не смогла. Ну а в довершение ко всему именно ее обвинили в этом преступлении. К слову, жертва убийства, в котором обвиняют Зою, мать Арины.

Обе девушки стоят перед жестоким выбором: поплатиться за сомнительные провинности кровью сейчас, либо рисковать жизнями, находясь в логове противника. Они выбирают второй вариант и попадают в разведшколу, в распоряжение майора Воротынникова.

Зоя – девушка с изначально непростой судьбой. Ее отца раскулачили коммунисты, и после этих событий она попала в уголовную среду. Там она нахваталась довольно неприятных манер, да и на жизнь теперь смотрит весьма цинично. С идеалисткой Ариной ей сработаться непросто, и всё же, узнавая друг друга лучше, они начинают сближаться.

Помимо прочих бед, свалившихся на головы несчастных девушек, на задание их отправляют гораздо раньше положенного срока. А ведь их подготовка еще не закончена, а значит, им придется ой как несладко. О том, как на самом деле становились героями, вы можете узнать прямо на нашем сайте. Для этого нужно новый русский сериал «Разведчицы» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Разведчицы 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия

Разведчицы сериал смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. Мэри:

    В последних сериях Величко говорит, что они с Прозоровской на заданиях четыре раза были. И до последнего задания Матильда в разговоре с Прозоровской также упоминает, что те уже три раза ходили вместе на задания. Значит еще одно задание, которое было до последнего, не показали? Или я считать разучилась.

  2. настя:

    сериал просто супер отпад 3раза пересматривала сериал жду не дождусь продолжения надеюсь оно будет в 2013 году очень понравилась игра актёров особенно Евгения ПронинаКати и Величко!!!Смотрели всей семьёй мне 13лет очень очень понравился сериал пожалуйста снимите продолжение с теми же актёрами

  3. Сергей:

    Фильм очень понравился. Довольно-таки правдиво рассказано, насколько позволено по определённым соображениям.
    Когда выйдет 13 серия?

  4. nw:

    Не рассматривала фильм, с точки зрения исторической достоверности…В любом случае те источники, которые доступные нам (простым обывателям) — всегда субъективны. Учебники по истории переписываются, в зависимости от идеологии власти. Не думаю, что создатели сериала преследовали цель исторической достоверности…А фильм супер на 10 баллов! Захватывает с головой, я плакала и смеялась и «держала кулаки». Молодцы! Актерская игра — супер! Режиссура и сценарий- тоже на высоте. Очень хочется продолжения.

  5. nataly:

    Мне сериал очень нравится. Бедные девочки. Сколько же им пришлось пережить….

  6. Радмир93:

    Очень и очень понравился сериал, игра актеров

  7. alex:

    Классный сериальчик.

  8. Сергей:

    Сериал дерьмо и пурга. Самое главное что русские сами подтвердили что были факты переодевания советск. солдат в форму местных военных, и в этой форме проводили акции уничтожения, такие акции успешно применялись на Западной Украине,а именно: переодетое НКВД под видом Бандеровцев и УПА уничтожало местное население,с целью дескридитации,очернения и лишения поддержки последних со стороны местного населения. Комуняки мрази, подонки и фашисты

  9. Ольга:

    сериал понравился и состав актёров то,что надо!а дальше будет еще интересней.

  10. Валентин:

    да и с Праздником всех ! )

  11. Валентин:

    хороший сериал ! требую продолжение банкета ! ) 1yes

  12. агапит.:

    Кино хорошее,с поправкой на прошедшии годы! Но,желательно участие военных консультантов.В целом,интересно.

  13. pobedausa:

    начало очень понравилось!!! актеры все хороши!!! Вдовиченко. Руденко. Иванову — обожаю!!!

  14. ефим:

    не работают серии 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  15. Алёна:

    Вообще терпеть не могу военные фильмы, особенно те, которые сейчас снимают… не умеют наши снимать такое кино… :dunno: До просмотра трейлера думала, что у этого фильма совершенно неинтересный сюжет! Когда посмотрела, то была удивлена насколько закручен и интересен сюжет 1yes и теперь жду не дождусь выхода! Поскорей бы…. :aunew:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.