Холостячки (2012) смотреть онлайн

Холостячки 2012  /Bachelorette фильмОригинальное название: Холостячки 2012 смотреть/Bachelorette 
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Лесли Хэдланд
В главных ролях актеры: Кирстен Данст, Кайл Борнхеймер, Адам Скотт, Айла Фишер, Хэйес МакАртур
Премьера «Холостячки 2012» в мире: 23 января 2012 года
Дата выхода «Bachelorette» в России: 6 сентября 2012 года

Описание фильма:

Новая кинокомедии «Холостячки 2012» про трех загадочных подруг: Риган, Джену и Кети. Они вместе еще с самого детского возраста, учились в одной и той же школе. Подружки уже давно мечтают о свадьбе, но все никак у них не сложится. Наши героини расстроены из-за того, что никто еще не предлагал им руку и сердце. И тут, откуда ни возьмись, им присылают приглашение на свадьбу. Это приглашение от старой школьной подруги, над которой они всегда подшучивали из-за ее внешности, даже парни к ней не особо липли. Но это еще ничего страшного. Интересно то, что жених ее это один из самых завидных холостяков Нью-Йорка. Но как такое возможно, что она их подружке — толстушке повезло с парнем? Девушки просто в недоумении и они не могут ей простить этого. И вот девчонки отправляются на церемонию бракосочетания. В смешной кинокомедии «Холостячки онлайн» мы увидим, как у старых подруг распутываться клубок противоречий, который накапливался еще со школы. Смогут они поставить все точки над «и» или нет сможете узнать, когда станете смотреть онлайн Холостячки 2012 фильм на нашем сайте.

Смотреть Холостячки трейлер онлайн в HD 720p

Смотреть фильм Холостячки 2012 онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Sarbinaz:

    Я только что пришла домой с кинотеатра, посмотрела эту комедию, от полученных впечатлении до сих пор не могу отходит! особенно понравилась остроумная девушка в роли Джену и очаровательная Кирстен Данст! Настоящие друзья познаются в беде)))))))))))

  2. Призрак:

    Хороший фильм, мне понравился!

  3. Санек:

    Прикольная дамская комедия.

  4. Disi8:

    Хорошо актёры играют

  5. киноман:

    Не так давно вышедшая на экраны американская комедия «Холостячки» (2012) покорила тех зрителей, которым посчастливилось ее посмотреть. Для просмотра в кругу друзей ничего лучше этой комедии просто не придумаешь. Приготовьте носовики утирать слезы, потому что удержаться от смеха, когда хохочет весь зал, просто невозможно. Каким бы угрюмым вы не пришли на киносеанс, хорошее настроение вам гарантировано. О «Холостячках» можно без преувеличения сказать: комедия отпадная.
    И неважно, что сюжет не отличается хитроумными перипетиями, фильм все равно берет за душу. Ну и пусть события вполне предсказуемы, картина все равно смотрится на одном дыхании. В чем же состоит секрет успеха комедии? В искрометном юморе и тонкой иронии, которые не угасают ни на минуту.
    Еще один существенный момент! Фильм «Холостячки» — это сочетание классного актерского состава и отличной режиссерской работы. Актеры отыграли свои роли прекрасно. Такие фильмы смотрятся весело и легко, особенно лента понравится тем, кто может «похвалиться» похожим жизненным опытом. Это не только одинокие люди, но и те, у кого есть незамужние и неженатые знакомые. Они о многом задумаются после просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.