Склифосовский 3 сезон 18,19 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 18,19 серия смотреть онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актёры: Дмитрий Миллер,  Мария Куликова, Анна Якунина, Максим Аверин,  Елена Яковлева, Владимир Довжик,  Владимир Жеребцов, Лаура Кеосаян,  Константин Юшкевич

Описание:

Работники Склифа продолжают трудиться в поте лица, а заодно и радовать зрителей новыми похождениями и приключениями. А это значит, что мы с вами можем насладиться возможностью сериал «Склифосовский» 3 сезон 18,19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Брагин продолжит удивлять нас своим новым амплуа – теперь он прилежный семьянин. Его супруга Лена вполне довольна браком и жизнью с Олегом, но её терзают сомнения.

Ей почему-то кажется, что Олег её не любит, ведь он себя в последнее как-то не так ведёт. А тут ещё всё усложнилось с возвращением в Склиф Марины Нарочинской – бывшей возлюбленной Брагина. Даже сам Олег засуетился, к счастью, Марина быстро разрядила обстановку, представив всем своего нового жениха. Всех сомнений Лены это не развеяло, но всё же она стала спокойнее, и сейчас в семье Брагиных царит мир и порядок. Сам же Олег даже не понял, что это было, ведь он действительно очень любит свою супругу и готов ради неё забыть обо всех своих похождениях.

Не всё гладко и у других героев «Склифосовского». Петр и Полина Пастуховы в последнее время совсем рассорились. Полина выходила замуж за сильного и целеустремленного мужчину, сейчас же поражена его инфантильностью. Ещё сильнее усугубило ситуацию то, что Петр недавно потерял пост заведующего отделением. Ян с Третьяковой тоже экспериментируют с семейной жизнью, вот уже и первую ссору отрепетировали…

Смотреть Склифосовский 3 сезон 18,19 серия онлайн

18 серия 24.04.2014

19 серия

СКЛИФОСОВСКИЙ 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.