Чкалов (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Смотреть сериал Чкалов 2012 онлайнОригинальное название: фильм Чкалов 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, драма, военный
Режиссер: Алексей Поярков
В ролях актёры: Евгений Дятлов, Валерия Дмитриева, Олег Лопухов, Андрей Мерзликин, Светлана Фролова, Мария Гузеева, Александр Коршунов
Дата выхода «Чкалов» в России  октябрь 2012 год
Добавлена 6,7,8 серия

Описание фильма:

Сценаристом нового военного фильма «Чкалов онлайн» является  Алексей Поярков, а режиссером Игорь Зайцев. 
Исторический сериал Чкалов 2012 смотреть онлайн восемь серий и наслаждаться игрой актеров.

Главный герой — лётчик Валерий Чкалов. Об этой исторической личности мы и узнаем больше. Сюжет построен так, чтобы показать жизнь этого героя, начиная  с момента его обучения в лётной школе небольшого городка  Серпухова и до его гибели в 1938-м году. Чкалов получил пожизненную славу и стал национальным советским героем. Мы сможем увидеть 14 лет его жизни более подробно, так как будут предоставлены исторические факты. Ради спасения своего народа Валерий пожертвовал своей жизнью.

Во многих военных фильмах показана стрельба, насилие или жестокость. Но именно  смотреть онлайн Чкалов фильм все серии будете о совсем другом. Просто будут показаны факты из истории Советского Союза и отдельного человека, который пожизненно прославился. У нас вы можете найти и другие новые русские военные сериалы 2012-2013 года.

Будет всего: Сериал Чкалов 2012 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Чкалов (2012) сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD

5 серия HD

6 серия HD

7 серия HD

8 серия HD


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Зритель:

    В старом фильме был дядя Ваня (Иван Антошин), а в новом пока его не увидел, или не увижу вообще?

  2. kino-online:

    Прославленному советскому летчику Валерию Чкалову посвящен фильм, в котором 8 серий. Снимался он на аэродроме Дракино, что в подмосковном Серпухове. Сценарист и режиссер, прежде чем взяться за фильм, провели расследование для того, чтобы выяснить, как Чкалов выглядел в реальной жизни. Именно с этой целью они посетили город с одноименным названием – Чкаловск. В частности, Зайцев и Поярков побывали в музее известного летчика, находящеися здесь же, что также помогло им лучше понять то, что происходило десятки лет назад.

    Очень интересным моментом в фильме станет то, как комбриг пролетал над Троицким мостом в городе Петербурге. Этот эпизод снимали посредством компьютерных технологий. Те, кто работал над фильмом, отразили события, происходящие в 30-х годах двадцатого века, когда советские асы вели подготовку к полетам. Сериал «Чкалов» смотреть онлайн для того, чтобы узнать об истории знаменитого летчика, и эпохе, в которой он жил.

    Что касается симулятора воздушного боя, то он вышел очень необычным. Представляет он из себя стальную люльку, стоящую на рельсах, ее раскачивают вручную для того, чтобы пилот, находящийся внутри, стрелял из пулеметов, приделанных к люльке в таких условиях, которые напоминают реальность. Также реалистично обстоит дело и с мишенями. Вообще все сцены, связанные с боями, снимались очень просто и реалистично. К примеру, небо изображено на заборе, и в него стреляет летчик. И там же «летают» самолетики, которые сделаны из дерева.

    Кроме того, фильм становится реалистичным и за счет плакатов типа «Родной стране – рекордные перелеты», передающих дух эпохи. Да и декорации очень способствуют пониманию того времени, например, копия носа самолета АНТ-25. Именно на этом самолете Чкалов со своим экипажем совершил знаменитый полет в Соединенные Штаты.

    Один из главных руководителей съемок Зайцев пояснил, что история, рассказанная в фильме, далека от того, что называется «о жизни знаменитого человека». Целью данной картины является показать то, как развивалась в нашей стране авиация. Сначала в сценарии была практически вся жизнь Чкалова, начиная от учебы и заканчивая его гибелью. Но решено было закончить историю знаменитым перелетом в США, который состоялся в 37-м году прошлого века.

  3. Софья:

    отличный фильм. Советую serd

  4. Генри:

    ух. наконец-то он вышел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.