Революция 1 сезон (2012-2013) смотреть сериал онлайн 20,21 серия

Революция 1 сезон смотреть все серии онлайнОригинальное название: Революция / Revolution 1 season
Год выхода: 2012-2013
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
Жанр кино: фантастика, сериал
В ролях актёры: Джанкарло Эспозито, Аллен Граф, Билли Берк, Тим Гини
Дата выхода в России 1 января 2012
Добавлена 20 серия рус

Описание:

Режиссёр Джон Фавро прославился тем, что выпустил в свет фантастический фильм  «Железный Человек», который стал очень популярным.
В этот раз  Джон Фавро вместе с продюсером Джеем Абрамсом создали новый  научно-фантастический сериал Революция 1 сезон смотреть онлайн понравится всем.

Все мы привыкли к таким удобствам, без которых, казалось бы, уже не обойтись. Они нам облегчают жизнь. Например, это электричество. Без него много приборов не смогут работать, и человек будет чувствовать себя не комфортно. Человек зависим от электричества, так как без него даже невозможно работать, все бы погрузилось в темноту.  Создатели сериала покажут нам один из вариантов  апокалипсиса. Это будет не какой-то астероид, приближающийся к Земле, и не каким-то мощным вулканом или землетрясением.  Апокалипсис будет связан с электричеством, то есть с его отсутствием.

Что же может из всего этого произойти? Может произойти все, что угодно: невозможность провести нормально операции, могут сталкиваться поезда и самолеты, а что уже говорить о приготовлении пищи и ее хранении… Развитие цивилизации приостановлено. Люди оказываются как в каменном веке.  Опять все приходится создавать, даже то же фермерское хозяйство. На улицах не будет света в вечернее время, и все погрузится в темноту.

У главной героини сериала смотреть онлайн Революция 1 сезон 2012 погибает отец. Его убивают, так как почитали, что он причастен к отключению электричества. Девушка решает расследовать это дело. Она просит помощи у двух своих друзей, чтобы они выяснили действительную причину отключения электричества. Они отправляются на поиски ответов на свои вопросы. На их пути будет много опасностей и увлекательных приключений.

Всего будет Революция 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия рус перевод, Революция 1 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке

Сериал Революция 1 сезон смотреть все серии онлайн в хорошем качестве рус

1 серия HD 720p

2 серия Hd 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 31

  1. оксана:

    Если возможно включить электричество, то почему это не сделали сразу?

  2. katyusha:

    посмотрев первую серию сразу же захотелось посмотреть вторую. очень интересный сюжет.

  3. wontbox:

    сереал шляпный. но смотреть то нечего больше(

  4. leonapetite:

    Девчонка раздражает… дико! Все время свой нос сует куда не следует и корчит из себя святую… переборщили с типажом. Прибила бы ее уже в 3 серии и спокойно смотрела дальше сериал. эх=(

  5. madrab:

    Была такая повесть научно-фантастическая. Не помню название. Некие неразумные субстанции из космоса «привлеклись» на Землю интенсивным электромагнитным излучением, которым и питаются. Причем определенного диапазона, вероятно :), так как видимый свет то же ЭМИ.
    Отключилось всё электричество, перешли на паровые машины и газовое освещение … Всё стало как век назад. Без тотального падения в анархию, нормально так зажили. Законы принимались, газеты печатались. Катались на пароходах и паровозах, летали на дирижаблях.
    В общем началась эра стимпанка.

  6. Jeweller:

    есть действительно фантастика, научная — такая как Стар трек. так вот они между прочим в 64 году предсказали раскладушки и планшетники, и не известно что еще в будущем откроется! а это просто дешевое фэнтези

  7. Taro:

    В серии где они разговаривают по радио. Мне кажется что это вообще полнейщий бред. Ну допустим радиостанции работали от кулона. Но сама радиопередача не что иное как электромагнитное излучение. Если наноботы всюду поглащают электричество, то как распространяются волны? С каждой серией вижу все больше бреда, но уже интересно чем все это кончится. Хуже этого фильма только вызов

  8. Taro:

    09.08 на параходе работают приборы и радар))) гггг)) Ляпчик

  9. Николай:

    Посмотрел 3 серии и не смог дальше: вся интрига блекнет перед непроходимой тупостью главных героев, создается такое впечатление что они жили все эти 15 в отрыве от реальности потому и не сумели приспособиться к новым условиям. Одним словом — сериал для любителей «Тупой и ещё тупее».

  10. Даниэл:

    Если серьезно поразмыслить, то в принципе, людям в республике Монро не плохо живется. Они сыты, чисты, имеют работу. Монро защищает своих подданных от преступников и внешних врагов. Издает законы, и те кто соблюдают эти законы, причем довольно цивилизованные, очень хорошо себя чувствуют.Все как в нормальном государстве.
    А эти повстанцы, больше похоже на террористов. Хотят вернуть уже не существующее 15 лет государство США.
    Это похоже как если в 60-е года прошлого века некие организации захотели бы вернуть нацистскую Германию, после ее падения в 45-м.
    Или например,как сейчас, кто то захочет при помощи оружия и силы вернуть СССР.

  11. terminator:

    БАЦ… и 15 лет спустя.

  12. helpkeyf:

    Для фантастики неплохо. Но после того, как услышал фразу «Нас не смогут сломить, как это не смогли сделать русские, немцы, алькаида» выключил. Тупая американщина.

  13. Taro:

    Фантастика должна иметь хоть какую-то научно объяснимую подоплеку. Должна основыватся на каких то гипотезах или теориях. А когда есть полный бред который можно не только опровергнуть но и любой человек со школьным курсом физики в голове на формулах докажет что это просто не возможно. Так что это не фантастика, это СКАЗКА. Про волшебство))

  14. den4ik:

    эта ТП Чарли взбесит даже мёртвого — была возможность убить Смита — под ноги стреляла зачем? эта гуманистка обеспечила пару сотен смертей просто так! На мыло тощую!!!

  15. drozdova:

    Бессмыслица какая-то в самой идеи — при отключении электроэнергии машины не перестают ездить, да и обычную динамо-машину не трудно сделать, а если изменились законы физики, то и человек не мог выжить.

  16. Пётр:

    вот реальная хрень.. и по законам физики и по законам жанра.. тупо глупо.. мелодраматично..

  17. egorespost:

    Посмотрел три серии, короче два часа жизни потеряны навсегда. Отстой! Типичный СЭРЭАЛЧЕГ который расчитан на выжженые напроч мозги подрастающего поколения. Если скучаете по жанру, пересмотрите почтальона лучше.

  18. Евгений:

    Задумка хороша, реализация хромает,актёры унылы…
    НО смотрится…
    Второй сезон по словам авторов будет намного масштабнее и круче, будем надеЯться ))

  19. tzylya:

    обожаю этот сериал . всем советую . это что то новое не похоже на другие сериалы

  20. LeOnZ:

    ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛЬЧИК РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ)))) ИЗ 10 тянет на 9)))

  21. Наталья:

    Пишете — 11 серия добавлена пока на английском, а серия не работает -«файл не загружен»!

  22. alfir:

    очень похоже на фильм «выжившие» hmm

  23. Маша007:

    Главная героиня бесит с первой минуты… :stenka:

  24. оксана:

    скажите, а когда будет с русской озвучкой? и по каким дням недели ждать след серию? спасибо!!! мне сериал понравился, жду с нетерпением! буду смотреть на вашем сайте, спасибо Вам!!!

  25. jack_slater_iv:

    Сериал интересный, но как-то не по научному… Разве у них нет молний, кто-то изменил природную физику? Короче надо просто с нетерпением ждать в чем же все дело, надеюсь не разочаруют с объяснением! )

  26. Леся:

    смотрю с большим удовольствием. класс

  27. Vladik20:

    Сериал чем то похож на «Терра Нова». Начало очень впечатляющее! Надеюсь, что дальше будет еще интереснее. И вот жаль ,что сейчас еще ничего не ясно по поводу второго сезон Терра Нова :dunno: очень хотелось бы :stenka:

  28. kino-online:

    Режиссеру сериала «Революция» Джону Фавро, несмотря на то, что он не может похвастаться очень богатым опытом в данной сфере, удалось снять необычную и очень сильную картину. К тому же, весьма любопытен тот факт, что сам Джон всегда и во всем начинает работу с самых основ. Еще не так давно Фавро был простым актером, и вот решил попробовать свои силы в режиссуре, что, согласитесь, внушает уважение.
    Первыми режиссерскими работами Джона Фавро стали фильмы «Железный человек» и «Ковбои против пришельцев». А теперь этот список пополнила и «Революция», снятая в жанре научной фантастики. И пусть о первых двух фильмах мнения критиков и простых зрителей разделились, ведь одни их хвалят, вторые – беспощадно ругают, но хочется верить, что новый сериал понравится абсолютному большинству хотя бы за уникальный сюжет, которого больше не увидишь ни в одной ленте. Да и самих научно – фантастических фильмов в мировой, а уж тем более в отечественной киноиндустрии наберется не так уж и много. Именно поэтому хочется надеяться, что сериал, который еще не вышел на экраны, но уже порядком навел шороху среди настоящих киноманов, получится удачным и интересным для нас, простых зрителей.
    Итак, о чем же сам фильм? Представьте себе настоящий апокалипсис, причем в кромешной тьме. Почему в темноте? Да потому что на всей планете по имени Земля отключили электричество! Теперь, думаю, всем ясно, почему апокалипсис?!
    Человечество, постепенно деградируя, живет так уже пятнадцать лет. Люди вышли на улицу, там же ищут себе пропитание, там же едят. И некоторые уже даже почти смирились со своей отнюдь не веселой участью.
    Но только не главная героиня! Ее отца совсем недавно убили полицейские, и она переживает поистине тяжелое время. По мнению полицейских, этот мужчина имел прямое отношение к отключению электричества, и именно он является виновником того, что в мире поселились паника и хаос.
    Вот с этого самого дня и начинаются все приключения нашей героини, которая вместе со своими друзьями отправляется путешествовать по разрушенным городам, чтобы разобраться в том, кто же стал настоящим виновником ситуации, которая произошла еще пятнадцать лет назад. А также для того, чтобы обелить имя отца, доказать его невиновность и отомстить за убийство самого родного человека.
    Сериал «Революция» смотреть онлайн отличается интересной сюжетной линией, интригой и таинственностью. Если вы заинтересовались, ждите премьеру сериала, которая состоится уже совсем скоро.

  29. кинокритик:

    Сериал революция рассказывает о будущем – после того, как неизвестный феномен отключил на планете электричество, и все современные технологии от компьютеров до утюгов, как и полагается, перестали работать. Смирившимся с исчезновением электроэнергии людям пришлось смириться с этим и приспосабливаться к жизни без технологий. В итоге происходит крах общественного порядка. Власть сосредоточилась в руках полевых командиров и ополчения. В центре внимания сериала семья Мэттисонов, у которой находится некий предмет, который и является ключом не только к раскрытию тайны, о том, куда исчезло электричество, но и к восстановлению электроэнергии. Картина раскрывает важнейшую проблему двадцать первого века: пагубной зависимости человечества от электроэнергии и электроприборов. Сериал Революция как бы воплощает самый большой страх людей, так давно привыкших к удобствам, работающих на заводах и в офисах с помощью техники. А что бы делали вы, если бы однажды утром ваша кофеварка перестала варить кофе, а чайник кипятить воду?

    Данный фильм получился действительно замечательным. Удачно подобран жанр – научная фантастика. Хорош и актерский состав.

    Они не звезды первой величины, но это уже не их первая работа, поэтому Билли Берку, Джанкарло Эспозито, Тиму Гини, Трэйси Спиридакосу придется в полной мере ощутить на себе все тягости мира без электричества.

    Режиссером картины стал Джон Фавро. Его знаменитые работы — «Ковбои против пришельцев», «Железный человек» и «Железный человек 2». Сериал «Революция» – его новая работа, которая, скорее всего, получится не менее интересной и захватывающей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.