Процесс (2013) смотреть сериал онлайн

ПроцессОригинальное название: Процесс
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, отечественный, драма
Режиссер: Александр Ефремов
Актёры:  Игорь Верник, Полина Стефанович, Эмилия Спивак, Анна Снаткина, Сергей Ефремов, Ремигиюс Сабулис
Дата выхода в России 29 мая 2013 года
Добавлена 4 серия

Описание:

В «Процессе», где принимают участие милейшая молодая мама Анна Снаткина, обаятельно-хамоватый Игорь Верник и сексуально-загадочная и таинственно опасная Эмилия Спивак, всего 4 серии. Но эмоционального напряжения, тревоги и переживаний зрителям мало не покажется!

Главные герои — не столь давно счастливые и «взаимовлюбленные» супруги, находящиеся в животрепещущей стадии развода. Камнем преткновения между ними стали не дома и квартиры, не дорогие авто и банковские счета, а шестилетняя девочка — единственная дочь. Каждый желает воспитывать ребенка в одиночку. Имея при этом, возможно, не самые благие намерения: месть, ревность, отчаяние.

Адвокат, защищающий «маму» — мастит и дорогостоящ, один из тех, кто не проигрывает никогда. Ну а «папа» выбрал молоденькую, восторженную и максималистически настроенную девушку, только что закончившую обучение. Придется всем четверым друг с другом потягаться!

Всем, кому приходилось делить детей или тем, кого самого когда-то «делили», обязательно нужно новый российский сериал «Процесс» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Фильм Процесс 2013 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. я твая ночная детка:

    фильм просто класс особенно актриса Катя :hor:

  2. kino-online:

    Фильм Процесс описание серий
    1 серия
    Отношения в семье программиста Сергея Кормильцева и его жены Марго оказываются полностью испорченными, в результате чего супруги подают на развод. Но здесь они сталкиваются с серьезной проблемой: у пары есть шестилетняя дочь Ника, и родители никак не могут договориться, с кем из них останется ребенок.
    Поскольку решить вопрос миром не удается, Кормильцевы обращаются в суд. По результатам первого заседания ребенок достается матери, однако это решение еще можно оспорить, и отец не намерен упускать свой шанс. Чтобы выиграть процесс, Сергей нанимает адвоката — Катю Гордееву. Его супруга тоже решает прибегнуть к услугам профессионала-защитника по фамилии Махновский. Такой выбор Марго сильно осложняет жизнь Кате, поскольку девушка уже давно влюблена в этого адвоката.
    2 серия
    Катя начинает знакомиться с материалами дела и выслушивает показания свидетелей. В результате девушка приходит к выводу, что негативное впечатление о Сергее, которое сложилось у суда на прошлом заседании, во многом несправедливо.
    Кате кажется, что она вполне сможет выиграть это дело, если сумеет убедить всех в том, что с отцом девочке будет житься не хуже, чем с матерью. Но одна из свидетелей, Вера Чулпанова, уверяет, что замечала за Сергеем склонность к педофилии. Конечно, пока над отцом висит такое чудовищное обвинение, о выигрыше процесса нечего и думать.
    3 серия
    Начинается очередное заседание суда, к которому все это время тщательно готовились обе стороны. Катя блестяще защищает интересы своего клиента, сумев значительно укрепить его позицию и заронить серьезные сомнения в благонадежности Марго. Чаша весов начинает постепенно склоняться в сторону Сергея.
    Когда Махновский понимает, что может проиграть процесс, он решает сыграть на чувствах, которые испытывает к нему Катя. После окончания заседания мужчина предлагает девушке встретиться — якобы для того, чтобы вместе обсудить некоторые детали судебного процесса.
    4 серия
    Махновский убеждает Катю приехать к нему домой и начинает самым решительным образом подбивать к ней клинья. Надо сказать, что девушка не очень сильно возражает против такого поворота событий: мужчина ей по-прежнему очень нравится, и она отказывается верить в то, что его ухаживания — всего лишь попытка повлиять на ход судебного разбирательства.
    Однако планы Махновского нарушает не вовремя приехавшая к нему Марго, которая закатывает грандиозный скандал. Во время спора адвоката со своей клиенткой Катя понимает, каковы были истинные намерения мужчины, и покидает его жилище. Вскоре после этого всем главным героям предстоит встретиться на очередном заседании суда, которое поставит точку в этой истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.