Кулинар (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Кулинар 2012 смотреть онлайн

Оригинальное название: Кулинар
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино:  боевик, отечественный, детектив, сериал
Режиссер: Михаил Макаренко, Андрей Иванов
В ролях актёры: Александр Глинский, Роман Агеев, Сергей Шкарбан, Сергей Федоров, Геннадий Макоев, Юрий Уткин, Стэнли Красовицки
Дата выхода  в России: 2012 год

Описание фильма:

Феликс Малинин, главный герой детективного многосерийного российского фильма  Кулинар (2012) смотреть онлайн который будет любопытно всем, обычный житель небольшого городка. Окружающие его люди думали о нем только положительно. Феликс также является и замкнутым человеком. Его жизнь проходит в постоянных командировках, поэтому заняться личной жизнью ему некогда. Такая уж у нашего героя работа. Но он мечтает найти себе девушку.

И , конечно же, по самому названию фильма, можно догадаться, что за увлечение  у нашего героя. Феликс не представляет свою жизнь без кулинарии, любит все, что связано с ней и обожает готовить. У него просто талант к приготовлению пищи. А работа у Феликса совсем не связана с его хобби. Он является сотрудником МВД, оперативно-розыскного отдела. А прозвище ему дали кулинар.

Работа героя фильма заключается в том, чтобы собирать необходимые данные, что касается работы. Еще одна положительная черта Феликса — это его умение перевоплощаться. С помощью этого он может получить любую информацию. Парень раскроет любую тайну и найдет любого человека. К выполнению задания он подходит по-своему методу, как кприготовлению какого-то блюда. Кулинар сериал 2012 смотреть онлайн, то узнаете, как именно он называет проведенные операции, и как справляется со своей работой.

Всего серий Кулинар фильм онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Сериал Кулинар 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия смотреть онлайн

Сериал Кулинар (2012) смотреть онлайн все серии в хорошем качестве

1 серия

 2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.