Единственный мой грех (2012) смотреть сериал онлайн (1-8 все серии)

Единственный мой грех 2012 сериал онлайнОригинальное название: Единственный мой грех
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях актёры: Лера Горин, Александр Серский, Сергей Внуко, Алина Гафиуловав, Елена Калинина, Фархад Махмудов
Дата выхода в Украине 14 мая
Добавлена 7,8 серия
Описание сериала:

Новая российская драма Единственный мой грех 2012, в которой будет всего 8 серий. Снялись в этом сериале много талантливых актёров, так что смотреть онлайн Единственный мой грех сериал будет довольно-таки интересно.

Главным героем сериала является человек по имени Пётр, у которого просто-таки диктаторский характер. Он не потерпит никакого неуважения, несогласия к порядкам и нормам, правила которым он установил сам. Кто решил нарушить порядок, того человека ждет очень суровое наказание, какие только можно придумать в тех условиях. Но Пётр Никитич такой не только на работе, но и в семье он тоже диктатор.  Семейное счастье он так и не смог устроить аж дважды и обе попытки завершались крахом — разводом. Однако, то, что браки у него не удавались, это не помешало ему вырастить двух хороших сыновей.

Первый сын стал отличным художником, зовут его Андреем, а второй, Саша, — стал хорошим компаньоном в отцовском бизнесе. Однажды, в доме этих трёх успешных мужчин, появляется возлюбленная Петра, зовут ее Марина. В жизни Марины было множество невзгод и она, наконец, решается жениться. Для него это становится большой неожиданностью, но он решается тоже на этот шаг.  Но она идет на это только потому, что у нее нет другого выхода. Марина мужа не любит и этого от него даже не скрывает. Ситуация в доме накаляется еще больше, когда Саша, начал воспринимать новую мачеху в штыки. Фильм Единственный мой грех смотреть онлайн все серии будет интересно потому, что длилась неприязнь Саши к Марине не долго, он начал замечать, что сам влюбляется в Марину. Интересный поворот событий!  Как дальше будут развиваться события?

Всего серий Единственный мой грех 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия

Смотреть онлайн Единственный мой грех (2012) сериал все серии в хорошем качестве

1 серия

2 серия фильм онлайн Единственный мой грех

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.