Сашка (2014) смотреть сериал онлайн

Сашка сериал 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Сашка
Год: 2014
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Антон Гойда
Жанр: мелодрама, отечественный
Актёры: Анна Кошмал, Костя Чернокрылюк, Ирина Мельник, Дмитрий Лаленков, Виктория Билан, Сергей Романюк
Премьера в России и Украине 6 января 2014 года

Описание:

Если вы соскучились по затяжным многосерийным мелодрамам, то мы настоятельно рекомендуем вам новый сериал «Сашка» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Его премьера состоится 6 января на телеканале «Украина», а затянется это действо на целых 100 серий (это если ещё не продлят). В главных ролях мы увидим уже полюбившихся актеров Анну Кошмал и Александра Давыдова. Будут здесь и другие примелькавшиеся уже лица, как то Дмитрий Лаленков и Оксана Сташенко.

Главная героиня фильма «Сашка 2014»– девчонка по имени Сашка, выросшая в детдоме. Разумеется, это не та дамочка из высшего света, а самая настоящая «пацанка», которой палец в рот не клади. Помимо прочего, у неё есть просто потрясающий талант – она может отремонтировать любую технику, причем, порой достаточно крупную. Необычное увлечение для девочки, не правда ли? Но она решает, что именно это и есть её судьба.

Она хочет устроиться в автосервис механиком, чтобы для начала заработать на нормальную жизнь, а в перспективе, быть может, и пойти в этом направлении ещё дальше. С детства у неё имеется заветная мечта – разработать собственную модель автомобиля. Что ж, для такой амбициозной девушки нет недостижимых целей, так что не будем сильно заглядывать вперёд. Пока что же у неё всё складывается весьма неплохо. Но вот произошло нечто, что сильно изменило её курс, правда, пока непонятно, надолго ли.

Она повстречала молодого политика Андрея Марчука, который, заприметив девушку, решил помочь ей реализоваться в несколько иной области. Несмотря на непростое детство, главные трудности в жизни Сашки начались только сейчас. Самые разные проблемы, разочарования в жизни и близких людях, предательство со стороны тех, кому она доверяла – даже в детстве ей не доводилось перенести столько испытаний. Но в конце её ждёт награда – успех, признание и настоящая любовь.

Всего будет в фильме Сашка 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Сашка 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 … 100 серия

Смотреть Сашка сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Екатерина:

    Cашка супер… А Марина переигрывает … бесить начинает!

  2. Светлана:

    Просто супер!!!!!!!Я уверина ,что єтот фильм захочеться посмотреть и не один раз.Если

  3. Ирина:

    это просто мусор, игра актеров вообще убивает, а на фоне нынешних событий в Украине, политические баталии просто смешны. ПС. И почему главный герой такой страшный и тщедушный? Вот чем Мексика и Венесуэла отличается от наших адаптаций (я и свою страну тоже имею в виду), они хоть актеров красивых на роль главных героев (пусть даже и злодеев) берут и при том что тоже за дешего снимают с кучей ляпов. ППС Парень обеспеченный и дембель с одинаковыми пидорскими прическами, не гейскими, а именно пидорскими, это мода что ли сейчас такая в Украине челки ставить как у Нильса, не уж то по Европе с гусями все путешествовать собрались?

  4. Алёна:

    класс сериал просто супер)))) смотрится на одном дыхании)))))жду каждую серию))))))

  5. Ирина:

    А мне очень понравился данный сериал!!!!
    Вообще после сериала «Маруся», люблю Александра Давыдова.

  6. progalin:

    1-ая серия понравилась, жду продолжения.
    Украинские и российские актёры настолько перемешались, что уже не понимаешь, кто из них украинский, а кто российский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.