Посредник (2013) смотреть онлайн

Посредник 2013Оригинальное название: Посредник
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: боевик
Режиссер: Игорь Москвитин
Премьера в России сентябрь 2013 года
В ролях:  Дарья Перова, Игорь Лифанов, Даниил Кокин,  Алена Старостина,  Вячеслав Карпов, Владимир Марьянов,  Джулиано Ди Капуа

Описание:

Хорошо иметь собственный бизнес, особенно, если он процветает. Вот только всегда найдется тот, кто захочет испортить успешному человеку жизнь или банально нажиться за его счет. Так и произошло в жизни Елены Власюк, владелицы процветающего бизнеса. Её младшую сестру похитили и требуют за неё выкуп – ситуация, в общем-то, классическая. Обращаться в полицию ей, конечно, запретили, да и она сама не стала бы так рисковать.

Чтобы передать деньги похитителям, Елена решила воспользоваться услугами профессионального посредника. Это проверенный парень, которому доверяют все, у него отличная репутация и неплохая подготовка, ведь в прошлом он спецназовец. Кстати, зовут нашего посредника Андрей Данилин, а познакомиться поближе с его необычным видом деятельности вы сможете, если будете фильм «Посредник» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Андрей берет сумку с деньгами и отправляется на место встречи, выполняя все требования похитителей. Сначала всё шло по плану, но по дороге к пункту назначения машина Андрея попадает в аварию и наш герой на несколько минут теряет сознание. Когда же он пришел в себя, то обнаружил, что сумка с деньгами отсутствует.

Ситуация патовая: денег больше нет, но и похитители их не получили, а значит, заложницу они не отпустят. «Войдя в положение», бандиты согласились подождать пару дней, пока Андрей с Еленой смогут решить проблему и найти воришку, стащившего сумку с деньгами.

Смотреть сериал Посредник 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Вик:

    Повелся на описание и решил, что кино хорошее. Не совсем так)) Если разом все серии посмотреть, то еще можно переварить (и забыть поскорее), но если отдельно с ожиданием, то увольте — лучше другое глянуть. Суровый россиянский синематограф))

  2. boulatov:

    можно смотреть — толькот подряд все серии сразу на ускореной мануалной пермотке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.