Пока еще жива (2013) смотреть онлайн

Пока еще живаОригинальное название: Пока еще жива
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссер: Александр Атанесян
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Александр Асташёнок, Равшана Куркова, Андрей Панин, Алексей Макаров, Екатерина Волкова,  Константин Крюков, Евгения Трофимова, Марат Башаров

Описание:

Предысторией данной картины является фильм Александра Атанесяна «Близкий враг», вышедший три года назад.Новая история продолжает рассказ о «черной вдове». Полина успела побыть женой очень мало – всего несколько дней. Ее муж был не из тех, кто чтит закон и живет праведно. Супруг был бандитом. «Коллеги по цеху» его умело подставили, а конкуренты, воры в законе, вынесли свой суровый смертный приговор. Никто из этого сообщества и предположить не мог, что за содеянное придется заплатить. Причем плату будет взимать беззащитная женщина. Полина, одержимая мыслью о мести, отправила на тот свет парочку воров в законе. Сама же при этом превратилась живой приманкой для стражей порядка и марионеткой в руках бандитов. Преступники не стесняются использовать Полину в качестве своих междоусобных войн.

В живых осталась, пожалуй, самая важная фигура, главный враг – Валек (эта роль стала последней для замечательного актера Андрея Панина). Девушка вынуждена находиться в постоянных бегах. Расшатавшиеся нервы почти на пределе. Поймать и расправиться с ней могут каждую минуту. Что-что, а воровское сообщество умеет быть солидарным, когда надо. Запутанные улочки Одессы, ее жители, новые знакомства – все это становится частью опасного приключения главной героини. Конечно, какая же криминальная драма без любовной линии? И здесь она тоже есть. Одесский музыкант покорен Полиной. Молодой человек, понимая, какой опасности себя подвергает, вызывается помочь девушке. Колорит приморского городка, динамика, острота – все это ощутит и оценит зритель, решивший фильм Пока еще жива смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей электронной странице.

Трейлер Пока еще жива HD 720p

Смотреть фильм Пока еще жива 2013 онлайн

в 2013 году


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. pitilessly:

    Криминальная драма о «черной вдове» имеет предсказуемый сюжет, но в напряжении, несмотря ни на что, держит. Все стандартно: есть Он и Она, надежды на будущее. К сожалению, никому еще не удавалось без потерь выйти из криминального сообщества, частью которого ты когда-то, пусть и не долго, но являлся. Мужа Полины настигает такая участь. Никто не стал разбираться, виновен или нет? Любимый главной героини становится на пути головорезов, которые вплетают мужчину в свой коварный план. Никто из участников расправы не предполагал, что женщина, потерявшая супруга, не простит злодеяния. К тому же у Полины немало козырей. Девушка много знает, многое умеет. Однако, разобравшись с двумя, мстительница упускает третьего. Но достать такую крупную фигуру не так просто. Валек сам объявляет охоту на дерзкую «бабу». У семидесятилетнего авторитета есть все шансы уничтожить Полину. Вся Одесса, куда подалась вдова с целью укрыться, «глаза и уши» по всему городу, в любом закоулке.

    Разъяренный калека жаждет одного: своими глазами увидеть мучения загнанной в тупик девушки. Никто ранее не смел выказывать такое неуважение к нему и его «соратникам». А тут еще и женщина. Матерый волк поднимает всех, ставит совершенно четкую задачу. Но он не учел, на что способна пойти соперница, которой нечего терять? Жестокие многочисленные «шестерки» главного врага, слежка, погони – ничего уже не пугает Полину. Она знает, чем ответит, и почти не сомневается, что у нее все получится. Конечно, добиться справедливости, когда на стороне бандитов еще и слуги закона, сродни утопии. Ты понимаешь, что положиться может только на себя. Благо, у героини появляется помощник. Очень может быть, что новый знакомый не просто подставит плечо, но еще и растопит лед очерствевшего сердца. Но о любви думать рано пока. Впереди поединок с могущественным главарем, который спит и видит свою встречу с Полиной. Она подбирается к нему, он старается выйти на ее след.

    В общем, перед нами еще одно доказательство того, что, придумывая поговорку о женщинах русских, об их безрассудстве и способности горы свернуть, когда дело касается любви, люди знали, о чем говорили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.