Патруль (2012) смотреть онлайн

Патруль 2012 фильм онлайнОригинальное название: Патруль фильм / End of Watch
Страна: США
Год: 2012
Жанр кино: Триллер, детектив, драма, криминал
Режиссер: Дэвид Эйер
В ролях актёры: Джейк Джилленхол, Коуди Хорн, Хью Дэйли, Майкл Пенья, Америка Феррера
Дата выхода в мире сентябрь 2012 года
Премьера «Патруль 2012» в России сентябрь 2012

Описание фильма:

Все люди любят мечтать, надеются на какие-то события. Но случается и так, что эти надежды и мечты разбиваются. Такова порой бывает жизнь.Люди, столкнувшись с такими трудностями, или ломаются, или становятся сильнее. Конечно же все зависит от силы духа, то есть какой у человека характер. Фильм Патруль смотреть онлайн будете о главных героях, которые столкнулись с непростой ситуацией. Еще в детстве у них была мечта, что когда вырастут, то обязательно будут защищать людей от бандитов, будут настоящими стражами закона. Мечты наших героев сбылись. Они стали полицейскими. Теперь их задача соблюдать закон и наказывать нарушителей.

У парней всегда есть работа. И нашлась и в этот раз. Местная банда начала промышлять на улицах города. Эти группировки занимаются продажей наркотиков, насилием и грабежом. Наши герои решили взяться за этих бандитов, но сразу встретились с трудностями. Главари не любят, когда вмешиваются в их дела. Поэтому у парней есть две дороги, или закрыть на это все глаза и быть соучастниками бандитов, или стать их врагами.

Что же теперь будут делать наши герои, чтобы остаться в живых и не упасть лицом в грязь? Вы это узнаете, если фильм смотреть онлайн Патруль 2012 в хорошем качестве на нашем сайте.

Патруль трейлер

Патруль 2012 смотреть фильм онлайн в DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. ola777ola:

    Посмотрел с удовольствием !
    Прочитав описание, настроился на очередной рядовой боевичок про “милицию”. Но к удивлению, все обошлось без шаблонов. Нестандартная съемка и близость к реалиям, вполне компенсировали “сценарий”.

  2. barom:

    По моему лучший фильм этого режисера про полицию…. если у нас начнут продовать оружие в открытую, то хрень начнется по хлеше

  3. shadoff:

    Мне фильм понравился. Есть моменты где не очень-то правдоподобно все выглядит. но это же голливуд). А в общем снято неплохо, вполне правдоподобные будни гетто и наркокортелей с их войнами и темными делишками. Эмоционально в конце. Смотреть можно.

  4. 13th Caesar:

    Фильм отличный, реалистичен близко к нашей жизни.просто вырезан кусочек из жизни простых людей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.