Несносный дед (2013) смотреть онлайн

Несносный дедОригинальное название: Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джефф Треймейн
В ролях:   Блайт Бэррингтон-Хьюз, Джексон Николл, Джонни Ноксвил, Джорджина Кэйтс
Премьера в России: 2013 год
Дата выхода в мире 24 октября 2013 года

Описание:

Кто хоть раз не смотрел телевизионное шоу, участники которого, призвав на помощь, все свое безумие, наносили друг другу физический урон разными способами. На этот раз наш старый знакомый из нашумевших в свое время «Чудаков», Джонни Ноксвилл, примерил на себя пластический грим и в образе 86-летнего старикана отправился в сумасшедшее (впрочем, как и она сам) путешествие по большой Америке.

Если бы ничего не подозревающие жители демократической страны могли подготовиться к встрече с экстравагантной парочкой – дедуля Ирвинг Зисман и внук Билли восьми лет – шок от выходок странников был бы не таким огромным. Благая цель – показать мальчонке жизнь такой, какая она есть – вылилась в череду уморительных событий. Методы воспитания подрастающего поколения у дедушки весьма сомнительны. Но кто сказал, что правда жизни должна быть эталонной? Великовозрастный чудак и малолетний ребенок поставят свой смелый эксперимент, чтобы доказать обратное.

На пути следования Ирвинга и Билли попадутся враждебно настроенные участники невероятно помпезного конкурса красоты среди маленьких фей. Родителям прелестниц придется пережить настоящий ужас от выступления от странной и вызывающей конкурсантки. Деду пришло в голову переодеть Билли в девочку и выпустить его на сцену. Парочка даже сможет затесаться в компанию скорбящих посетителей панихиды и столкнуться безбашенными байкерами в их излюбленном месте для посиделок.

Перед взором зрителей промелькнут уморительные ситуации из жизни, случающиеся с реальными людьми. Если есть желание предаться настоящей смеховой истерике, советуем сделать это в нашем кинотеатре, где так приятно и так просто фильм Несносный дед 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вы долго не сможете забыть безумный отпуск героев.

Трейлер Несносный дед HD 720p

Смотреть фильм Несносный дед 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Shustrik1:

    Это по сути новый шаг, или взгляд, как вам будет удобно. Смотреть можно, не то что у них до этого было…

  2. natasha507:

    Не возможно смотреть, выключила через полчаса. Юмор хуже не придумаешь, даже прыщавый подросток придумал бы лучше. Короче не о чем.

  3. RayBan:

    Не скажу, что я большой любитель “Чудаков”, да и американских комедий в целом, но ЭТО меня ОООЧЕНЬ впечатлило. 10 из 10, учитывая, что все на скрытую камеру!!! А те, кто это не оценил ГО смотреть “патриотические шедевры” аля “Горько”, “Елки 5″ и “Любовь в большом городе 10″. Разница будет в том, что здесь я плакал от смеха, а не от злобы и расстройства за отечественный кинематограф!

  4. LFC:

    только старикам фильм не понравится, для молодежи самый сок, учитывая что наши не умеют снимать комедийные фильмы
    вообщем, старички не смотрите, молодежь, вперед)

  5. Уголек:

    Кинчик просто взрыв мозга!! Юмор, конечно черный но очень угарный! Хоть и терпеть не могу чудаков..но этот фильм просто нечто:-):-):-) у меня просто истерика была моментами. Давно так не смеялся. Этот фильм на СТО баллов а не на десять! Респект режиссерам.

  6. Примадонна:

    На первых 10-15 минутах,хотела выключить,но все таки досмотрела…Актеры молодцы.Весь фильм на 2 актерах.Похвально.Идея оригинальная,парочка смешных моментов была,но…после этого фильма оплеванной себя чувствуешь.Не поклонница такой безнравственности.

  7. Левон:

    Очень крутой фильм, новый жанр, Ноксвиль красавчик!!! Я умирал от смеха весь фильм, что само по себе необычно-не очень впечатляют меня современные комедии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.