Моими глазами (2013) смотреть сериал онлайн 19,20 серия

Моими глазами сериал ТНТОригинальное название: Моими глазами ТНТ
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: триллер, сериал, мистика, отечественный
Режиссер: Заур Болотаев
В ролях актёры: Лада Чуровская, Александр Бобров, Егор Лучишкин
Премьера «Моими глазами» в России 27 января 2013

Описание сериала:

Канал ТНТ решил действовать нестандартно. Борьба за зрителя, за молодежную аудиторию привела к тому, что был запущен в производство и снят мистический сериал-триллер. Авторам удалось сделать продукт, который одновременно является полноценным фильмом и в то же время выполнен в жанре реалити-шоу.

Использован прием субъективной камеры. Шлем с камерой надевался на голову актера, от чьего имени шло повествование в конкретной серии. Получается, что телезрители воспринимают происходящее через видение именно этого героя. А так как в каждой серии новый герой, то каждый раз взгляд на происходящее бывает новым, непредсказуемым, потому что каждый видит ситуацию и анализирует ее по-своему. И вся картина будет складываться, как мозаика, из разных кусочков.

Кроме основной сюжетной линии, зрителя заинтересуют истории жизни каждого из персонажей. Порой они такие узнаваемые. Тут и первая любовь, и соседи-алкоголики, и осыпавшаяся штукатурка в подъездах домов, и такие непонятные полицейские, которым не знаешь, верить или нет. Все знакомое, но в то же время и неизвестное, пугающее, вошедшее в рядовую жизнь обычных людей.

А история произошла такая. Выпускники Катя Чунина и Максим Волков дружили. Но незадолго до выпускного вечера Максим сбежал из больницы, где лечился. Не просто сбежал, а выпрыгнул с четвертого этажа. При этом ни с какими переломами и сотрясениями обратно в больницу не попал, а просто исчез.

А Катя и вовсе погибла во время самого выпускного вечера в школе. В ходе расследования обстоятельств гибели девушки выясняется, что причину необходимо искать в странной капсуле, которая была у Максима. Одноклассники, родственники, друзья начинают эту капсулу искать. Ищет ее следователь прокуратуры, который знает, что странные события начали происходить после аварии в лаборатории, где ставились опыты по продлению жизни.

Удастся ли каналу ТНТ своим фильмом затмить успех «Закрытой школы» на СТС, узнает тот, кто начнет новый мистический российский сериал «Моими глазами» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Будет всего Моими глазами 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия онлайн, Смотреть Моими глазами 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

 Смотреть сериал Моими глазами онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Ruslan2012:

    Идея хорошая, но снято ужасно да и сюжет не на высшем уровне!!!
    Если бы больше постарались могли бы занимать одни из первых мест в рейтинге.

  2. Аноним:

    херня полная :stenka:

  3. киноман:

    Как редко встречается новая идея!

    Имя Заура Болотарева привлекает внимание многих киноманов. Это неудивительно — речь идет о талантливом человеке. А такие люди, как известно, талантливы во всем. Первая режиссерская работа Болотарева — сериал «Интерны». Он был оператором фильмов «Жмурки» и «Груз 200». А теперь Заур Болотарев аккумулировал совершенно новую и необычную идею. Она заключается в том, что весь сериал «Моими глазами» снят индивидуальными камерами. То есть, мы смотрим на происходящее глазами одного конкретного персонажа. И весь сюжет сериала постепенно складывается из разных ракурсов, отдельных кусков происходящего. Получается некий сложный пазл, состоящий из разных точек зрения. Добавьте к этому еще две особенности. Во-первых, на то, что увидит тот или иной герой, наложится личное восприятие зрителя, то есть каждого из нас. Во-вторых, речь идет о мистическом триллере. Похоже, что мы получим новое слово в мировом кинематографе. Первые серии уже доступны для просмотра онлайн, так что смотрим и делаем собственные выводы, господа любители хорошего кино!

    Описание сюжета сериала

    Мы увидим трагическое происшествие на выпускном вечере в одной из школ. При невыясненных обстоятельствах погибает Катя Чунина. Вся школа в глубоком трауре, ведь хоронят девушку, которая успешно закончила одиннадцатый класс и строила планы на будущую взрослую жизнь. Трагедия эта отнюдь не первая, ведь до этого бесследно пропал Максим Волков — ее одноклассник, с которым девушка встречалась. Он удачно выпрыгнул с четвертого этажа, пытаясь сбежать из больницы, остался цел и невредим и бесследно пропал. Больше его не видели.

    При расследовании дела возникает подозрение, что все это как-то связано с таинственной капсулой, которую неизвестно где взял пропавший Максим. И теперь нам предстоит увидеть от первого лица историю каждого персонажа этого мистического сериала. Все видели что-то свое. Одно и то же событие трактуется по-разному. Разобраться в хитросплетении судеб, характеров и взаимоотношений предстоит каждому зрителю. А чем все закончится, держится в строжайшей тайне. Единственное, что известно — жанр мистики не предполагает простых и понятных сюжетных ходов. Тут будут замешаны и секретные эксперименты таинственной лаборатории, и неожиданные воскрешения, и потусторонние силы. Тут никак не заскучаешь! И это совершенно точно.

    Надежда канала ТНТ

    Запуская этот сериал, генеральный директор канала ТНТ Роман Петренко надеется, что он поможет оставить далеко позади все конкурирующие каналы в борьбе за вожделенные рейтинги. Не исключено, что так оно и будет. Но это мечта телевизионщиков, а мы — настоящие любители кино предпочитаем большой экран хорошего кинотеатра или (сериалы не идут в кинотеатрах) родной монитор компьютера, чтобы кино не прерывалось рекламными паузами. Поэтому рекомендуем всем новый и очень многообещающий сериал «Моими глазами» в онлайн режиме смотреть здесь.

  4. дэН:

    народ а когда вид местности с верху показывается и музыка играет где ее скачать???

  5. !:

    капец…очень много негатива после просмотра…смотреть дальше не хочется…

  6. kino-online:

    Что отличает сериал «Моими глазами» от других подобных проектов, что притягивает внимание? Он уникален тем, что в нем есть мистика (эка невидаль), но стремительно ворвавшаяся в повседневную, порой убогую, реальность, где дебоширят соседи, бесчинствуют стражи порядка, где есть неприязнь и любовь. Мистика и действительность – такого в фильмах от «Фабрики грез» не увидишь.

    Над сценарием работал один из самых успешных современных российских сценаристов – Илья Куликов. Благодаря ему появился ставший невероятно популярным «Глухарь», который был оценен и публикой, и профессионалами, взяв «Тэффи», «Телезвезду». Был он и в числе номинантов в «Золотом орле» за лучший сериал.

    Известен любопытный факт касательно отбора претендентов на роли в картине. Участников кастинга не известили о мистической окраске будущего фильма. Соискателям предлагалось воплощать образы из реальной жизни. Сообщение о том, что картина будет фантастической, прошедшие отбор узнали позже. Новость для всех стала неожиданностью.

    Конечно, вход на съемочную площадку, где кипела работа, был открыт для посещения представителей прессы. Но во время таких «экскурсий» строго-настрого соблюдалось одно правило – никаких съемок самой камеры (ее можно назвать главной «фишкой» проекта). Создатели боялись, что найдутся желающие перенять идею и в короткие сроки сделать нечто подобное. Какого качества может быть такая работа?

    Безусловно, музыка к фильму – вещь немаловажная, если не сказать – главная. От того, насколько она будет выразительной и созвучной сценарию, зависит восприятие всего происходящего на экране. Автор саундтрека к фильму – англичанин Джон Купер Кларк, панк, рокер, перфоманс–артист, бывший участник группы «Секс Пистолс». Композиция называется «Evidently Chickentown». Смотрите сериал «Моими глазами» в нашем онлайн-кинотеатре. Каждая серия – отдельная история.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.