Любовь из пробирки (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название: Любовь из пробирки
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Илья Хотиненко, Сергей Гиргель
В ролях актёры: Андрей Карако, Юрий Батурин, Татьяна Бовкалова, Сергей Комаров, Яна Шивкова, Ольга Бурлакова
Премьера в России «Любовь из пробирки» 28 апреля 2013 года

Описание:

Старость медленно подкрадывается своей тихой поступью, а ты ни детей не имеешь, ни замуж не вышла! Вот что же за судьба-то такая? Какая есть. И досталась она нашей героине по имени Нина. Прекрасная дама, которая уже созрела для высоких отношений, для семьи и детей. Вот только окружающие этого не ценят.
Из фильма Любовь из пробирки узнаем, что мужчины, которые попадались на жизненном пути Нины, оказывались откровенными негодяями. Таких не то что в отцы ребенку записывать, таких даже в мужья брать стыдно!
Так распорядилась судьба, что наша героиня жизни не может представить без детишек. Крошечных таких, очень забавных. Они будут любить тебя преданно и нежно.
Эх, мечты, мечты…
Они разбиваются о суровую реальность: где искать порядочного отца своим детям? Нина уже все дорожки обходила, но не нашла. Отчаявшись, героиня решает прибегнуть к самому последнему и верному способу – искусственному оплодотворению. И ребенок на свет здоровый появиться, и об его отце не нужно долго думать. Это будет просто случайный человек, сдавший за деньги биологический материал. Кем окажется этот «счастливчик»? Сестра Нины работает в центре, где будет проводиться процедура искусственного оплодотворения.
Для своих, как говорится, все самое лучшее. И врач Галина используется биологический материал, который сдал некий культурный бизнесмен Валерий Уваров. Чем не отличный папа для малыша?
Процедура проходит успешно, и через девять месяцев героиня наконец-то становится мамой. Счастью ее нет предела, малыш растет и развивается не годам, радуя свою мамочку. И все бы хорошо, только судьба сведет героиню нос к носу с папой ребенка, который семь лет назад сдал свой биологический материал.

На нашем сайте можно фильм Любовь из пробирки 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Любовь из пробирки 2013 фильм смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    Не р, ,аботает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.