Княжна из хрущевки (2013) смотреть онлайн

Княжна из хрущевкиОригинальное название: Княжна
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, драма
Премьера в России: 11 мая 2013 года
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях актёры: Диана Корсс, Сергей Неудачин, Дарья Калмыкова, Ольга Дибцева, Евгения Туркова, Елена Панова
Добавлена 4 серия

Описание: 

Москвичка Лиза живет на окраине столицы вместе со своим отцом, который работает сантехником. Череда комических и несколько странных событий приводит девушку к тому, что она устраивается домработницей к владельцу модного глянцевого издания «Кабриолет». Гарик живет в старом арбатском здании, в квартире своего покойного отца, который при жизни был известным дирижером.

Женя, сводная сестра бизнесмена, вращается в сфере шоу бизнеса. Она решает помочь Лизе стать настоящей «светской львицей», «княгиней» и наследницей огромного состояния. Чтобы добиться цели, нужно привить этой простой девушке достойные манеры и научить ее правильно говорить, в общем «вправить мозги».

Когда Елизавета предстает перед Гариком в новом образе, он действительно принимает ее за наследницу многомиллионного состояния. Этот факт чрезвычайно радует Женю, которая остается довольна своей работой. Она уверена, что если Гарика удалось провести, то все остальные, которые раньше не знали Лизу, точно поверят в этот фарс. Однако Гарик уверен, что вскоре Лиза выдаст себя и прилюдно опозорится.

Но спустя год, когда произошла встреча Гарика и Лизы, бизнесмен увидел перед собой девушку, которая так же далека от придуманного Женей образа, как, впрочем, и от себя самой в начале этой истории.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Княжна из хрущевки» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Сериал Княжна из хрущевки 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    … почему не льзя смотреть????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.