Изумрудный город сериал (2017) 3,4 серия

Изумрудный город сериал Оригинальное название: Изумрудный город
Страна: США
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези
Режиссер: Тарсем Сингх
Актёры: Винсент Д’Онофрио, Ребека Ри,  Адриа Архона,  Стефани Мартини, Изабель Лукас, Герран Хауэлл,  Ана Улару, Оулавюр Дарри Оулафссон, Оливер Джексон-Коэн, Рокси Штернберг

Описание:

Дороти – молодая девушка, работающая медсестрой. Она выросла в приемной семье, и очень хочет встретиться и поговорить со своей биологической матерью, оставившей её много лет назад. Решив сериал Изумрудный город смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что героиня любит приемных родителей, которые сделали для нее немало хорошего, но мысль о родной матери всё равно не даёт ей покоя. После очередного дня рождения Дороти, наконец, решается на встречу, но в самый последний момент начинается сильный ураган. Вместе со своей собакой девушка прячется от непогоды в машине, вместе с которой ветер и уносит её в волшебную страну. Жизнь в Изумрудном городе далека от сказки, ведь волшебник тут является суровым лживым тираном.

Всего будет в сериале Изумрудный город 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Изумрудный город сериал онлайн

Удалил Правообладатель

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. MaTilda:

    Очень симпатичная и современная экранизация известной книги)) Для тех, кто ожидает полного соответствия каждой букве в оригинале, — сразу скажу — смотреть не надо, чтобы не разочаровываться, что у Дороти не тот цвет кожи или друга порода собачки и так далее)) Фильм понравится поклонникам сериала ОДНАЖДЫ)) Старые истории на новый лад))

  2. Zoom:

    С одной стороны, выглядит достаточно интересно. Но с другой — очередная «перепевка». Посмотрим… Оценим…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.