Земский доктор 4 сезон Возвращение (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Земский доктор 4 сезон ВозвращениеОригинальное название: Земский доктор 4 / Земский доктор Возвращение
Год: 2013
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Премьера в России 14 октября 2013 года
Режиссер: Александр Павловский
Актёры: Ольга Будина, Евгений Рахманько, Станислав Садальский, Нина Усатова, Александр Лазарев мл.,   Алена Кравец

Описание:

Ее призвание заключается в том, чтобы помогать людям, чтобы спасать их судьбы и жизненные истории, чтобы не просто лечить тело, но и дарить гармонию души.

Ольга Самойлова, несмотря на огромное количество трудностей, несмотря на огромное количество испытаний и проблем, что сваливаются на ее голову с завидным постоянством, не теряет уверенности. Она понимает, что на ее долю выпал этот большой и тяжелый крест, и этот крест она готова нести до конца. Она осознанно выбрала для себя профессию врача, и она понимала: легко здесь не будет.

Вот и на сей раз, главной героине судьба не дает расслабиться. Все так навалилось вдруг, столько всяких историй, столько всяких сложностей… Она было даже впала в большую, в очень затяжную депрессию, но потом поняла, что долго расслабляться не придется.

И снова в работу, снова в работу с головой?

Да, кажется, именно в работу бежит главная героиня после всего того, что только с ней случилось-приключилось. На личном фронте произошли перемены, и эти перемены оказались совершенно не такими хорошими, не такими радужными, как могла представить себе главная героиня. К Петру сердце героини испытывает какие-то просто невероятные чувства, которые в двух словах не описать. Это и нежность, желание быть рядом, и отчаяние, и ненависть – в общем, целая буря. Да и сами отношения все больше и больше становятся похожими на маленькую катастрофу. Ну если не катастрофу, то «ЧП местного масштаба» так точно. Да и с детишками придется повозиться. Они такие забавные, такие проныры! Все про маму знают, все словно бы чувствуют! А что эта их мама? Она словно бы потерялась в собственных чувствах, в собственном мировоззрении. Странно так получается, но Петя словно бы больше и не хочет быть рядом. Наверное, просто боится сказать об этом прямо, боится указать, что не согласен «с проводимой политикой». И эту его робость легко можно понять: Ольга носит под сердцем его ребенка. Так что будущему папочке нужно приложить все силы и все усилия для того, чтобы не волновать малыша и зря не расстраивать его маму. Вот только зря старался наш Петр. Наверное, так распорядилась судьба, но ребенок появился на свет нежданно (правильнее сказать, преждевременно). Но это не самое страшное по сравнению с тем диагнозом, который вынесли новорожденному врачи. Сейчас спасти ребенка от верной смерти (или инвалидности на всю жизнь) может только хирургическое вмешательство. Молодая мама готова сделать все, чтобы только эта самая помощь врачей добралась до новорожденного как можно скорее. Но все не так просто…

Сериал Земский доктор 4 сезон Возвращение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве серии можно на нашем сайте.

Всего будет Земский доктор 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Земский доктор 4 сезон 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Влада:

    наивный фильм, но всё равно затягивает и хочется смотреть дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.