Гюльчатай 2 сезон. Ради любви (2014) смотреть сериал онлайн

Гюльчатай 2 сезон. Ради любви (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Гюльчатай. Ради любви | Гюльчатай-2
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
Актеры:  Владимир Торопов, Наталья Рудова, Наталья Панюшева, Иван Жидков, Юлия Такшина, Карим Мирхадиев, Марина Яковлева, Евгений Пронин, Наталия Солдатова,  Саёра Сафари

Описание:

Это долгожданное продолжение полюбившегося зрителям сериала об испытаниях, выпавших на долю одной влюбленной девушки. Как вы помните, первая часть сериала закончилась весьма непредсказуемо. Можно сказать даже больше: зрители ожидали увидеть совсем другую концовку. Быть может, в продолжении всё сложится иначе? Давайте же вместе сериал «Гюльчатай 2 сезон. Ради любви» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, как сложилась жизнь главных героев.

Со дня свадьбы Гюльчатай и Вити прошло уже несколько лет. Они живут душа в душу и воспитывают вместе подрастающего Сашку. Хотя, как сказать, вместе. Невооруженным глазом видно, что Виктор не готов принять мальчика и назвать его своим сыном. А общих детей у них нет, отчего частенько возникают неприятные разговоры. Нет, это не скандалы, и всё же недопонимание и семейные проблемы налицо.

А вот семейные проблемы Паши и Жанны куда более очевидны. Нет, они очень стараются, чтобы создать для окружающих видимость того, что в их семье всё благополучно. Но получается это у них как-то не очень естественно и непринужденно. Любви у них нет, да и не было никогда, а потому они постоянно пребывают в ссоре. Паша всё больше тоскует по своей Гюльчатай, чью любовь он не смог сохранить много лет назад.

Единственная его отрада – сын Сашка, с которым он частенько видится. Гуле нравится, что сын проводит время с отцом, ведь отчиму он совершенно не интересен. И вот Паша вдруг решает, что снова попытается завоевать любовь Гюльчатай. Ведь он тоже видит, что её супруг не интересуется приемным сыном, да и отношения в их семье уже не такие милые. Всем своим видом Павел демонстрирует Гуле, что хочет всё вернуть, чтобы зажить вместе с ней и Сашкой счастливой полноценной семьей.

Всего будет Гюльчатай 2 сезон. Ради любви 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия HD 1080p

Смотреть Гюльчатай 2 сезон. Ради любви онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 25

  1. nadin:

    По просмотру 4 серий хочу высказать своё «фи» главной героине: она умница, конечно, красавица. Но для меня приемлемо её поведение и с мужем, и с отцом её ребенка. Если взялась уж строить семью с Витей, то общение с Пашей должно быть холодней и на расстоянии вытянутой руки (чуть что падает ему на грудь плакаться… ни Вите, ни Жанне это, естественно, не нравится!) Держалась бы с Пашей нейтрально было бы проблем меньше…имхо

  2. Оксана:

    Все… я расстроилась, потому что Гюльчатай с Витей осталась, а так хотелось чтобы с Пашей………

  3. анна:

    я что-то не поняла конец сезона… гуля что в пашу снова влюбилась?

  4. Екатерина:

    по моему мнению 1 и 2 сезоны получились очень классные! думаю и 3 сезон будет супер!

  5. Мурчик:

    Вот хитрецы! Специально обставляют все так, чтобы зрители с нетерпением ждали нового сезона :)

  6. Марина:

    Интересно когда выйдет 3 сезон

  7. Елена:

    Очень интересное продолжение. По крайней мере 2 серии серии — не оторваться!

  8. Вика:

    Как по мне, продолжение очень достойное и смотрится на позитиве — чего ещё пожелать?

  9. Наталья:

    первая часть была лучше….

  10. Аноним:

    фильм не работает

    • admin:

      ну почему же не работает? просто пользуйтесь другим браузером. В гугл хроме всё прекрасно работает

  11. Скотч:

    Ну все понятно, наплужили они в первом сезоне, вот и исправляют ошибки прошлого :) Гуля, само собой, вернется к Паше, если конечно не нужно будет создавать почву для третьего сезона :D

  12. Лена:

    Казалось бы, сколько их уже сняли и показали – жизненных историй о любовных треугольниках, где есть настоящие чувства, злодеи, интриги, море препятствий и надежда. Обычно пропускаю подобные проекты мимо. Почему? – Поднадоело. Не верю, что можно еще что-то сказать на заданную тему. Сделать так, чтобы это было интересно. «Гюльчатай» выделяется на фоне мелодрам последнего времени. Хоть сериал и включает в себя всего лишь восемь эпизодов, этого оказалось достаточным, чтобы расположить к себе зрителя. Фантастически красивая исполнительница главной роли. Такая трогательно-утонченная. И вообще, актерский состав довольно привлекательный. Давно убедилась, что не всегда для получения качественного телепродукта необходимо приглашать узнаваемых персон. Начинающие могут сделать не хуже. А выглядеть это будет свежее. Сюжет незатейлив, но продуман каждый ход. Сценаристы не схалтурили.

    Главная героиня родилась и выросла в глухом, богом забытом селе. Судьба не баловала Гюльчатай: скромная семья, пастух отец, полное отсутствие роскоши. Именно это и сделало девушку такой отзывчивой и открытой людям. Глядя на то, как родные относятся к односельчанам, Гуля не могла стать другой. Этим и обусловлен был выбор будущей профессии: девушка решила для себя, что пойдет в медицину.

    В жизни главной героини происходит встреча, которая поселяет в ее сердце очень светлое чувство под названием любовь. Русский солдат-срочник Павел очарован восточной красавицей. Влюбленные почти счастливы. Они наслаждаются общением друг с другом и верят, что когда-нибудь станут больше чем просто влюбленными.

    Однако есть в мире и не совсем простые парни. По земле ходят амбициозные богатеи, жаждущие владеть не только материальными богатствами, но и лучших женщин в женах иметь. Отпрыск самой влиятельной персоны в селе приезжает на малую родину. Избалованный «золотой мальчик» из города, увидев Гюльчатай, в ту же минуту решает любой ценой сделать девушку своей собственностью. До сего дня жизнь давала ему все, не смея ни в чем отказать. Поэтому Рустам цепляется за идею завоевать Гулю. Так как методы ему известны исключительно «грязные», он придумывает безотказный план – кинуть отца красавицы в глубокую долговую яму, а затем потребовать в качестве «уплаты долга» отдать его прекрасную дочь за него. В общем, все по закону жанра: коварство и любовь.

    Отрадно осознавать тот факт, что история хоть и отдает банальностью, не лишена особой атмосферы. Исход мы предугадываем, но сюжетные повороты и сама подача великолепны. Кстати, немаловажный момент – музыка. Здесь она более чем подходящая. Она словно дополняет все, что происходит с героями. Еще раз убеждаешься, что даже самую типичную историю можно сделать совершенно по-другому, раскрасить в другие краски, наделить хорошими эмоциями. Даже среди обилия сериалов сегодня есть проекты, которые привлекают внимание. Данная история из таких. Рекомендую познакомиться. О потраченных часах не пожалеете.

  13. Викуся:

    Класс! Такая замечательная, добрая и душевная мелодрама. И так хорошо, что все серии выходят почти сразу.

  14. Людмила:

    Жду 2 часть!

  15. Юля:

    Гюльчатай живет все эти годы со своим мужем Виктором. У супружеской пары все хорошо, но только вот у них никак не получается завести совместных детей. Они воспитывают Сашу — сына Гюльчатай и Павла.

    Павел и Жанна тоже по-прежнему вместе, только вот счастья в совместном проживании они так и не нашли. Спустя столько лет, Павел все еще не может забыть трогательную и добрую Гюльчатай, с которой он так некрасиво поступил. Он осознал свою ошибку, как и то, что исправить уже ничего нельзя. Павел пытается сыскать утешение в общении с родным сыном, которого теперь воспитывает его друг.

    Гюльчатай не препятствует Павлу встречаться с Сашкой. Тем временем, в ее отношениях с мужем наблюдается некая отчужденность. Кроме того, впереди их ждет долгая разлука, Скорее всего, что кому-то было выгодно, чтобы супруги на какое-то время потеряли друг друга из поля зрения. Пока Виктор в отъезде, Павел постепенно сближается с Гюльчатай.

  16. Ольга:

    быстрее бы показали второй сезон)) жду не дождусь! ))

  17. ирина:

    Очень жду премьеры!

  18. Санечка:

    очень хороший фильм, смотрим сразу все серии, советуем и своим друзьям посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.