В Россию за любовью! (2012) смотреть онлайн

В Россию за любовью!Оригинальное название: В Россию за любовью!
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Арман Геворгян
Актеры: Наталья Бардо, Наталья Громушкина, Фрида Йорк, Сергей Астахов, Сергей Лавыгин, Сергей Даниелян
Добавлен HD 720p, DVDrip

Описание фильма:

В фильме режиссер попадает в реальную ситуацию, которая очень уж напоминает сюжет пьесы «Три служанки одного господина». А ведь именно эту пьесу собирается ставить режиссер Станислав Краскович. Но сам он не замечает совершенно парадоксальности всего происходящего. Ведь господин Краскович приехал в Россию после многолетнего отсутствия. Но не это главное. Его лишает способности мыслить любовь. Ее зовут Мария, она актриса. И режиссер мечтает снять именно эту женщину в главной роли. Сама же Мария замужем и не разделяет чувств Станислава Красковича.

А схожесть со скандальной пьесой определяется тем, что на главную роль претендуют еще две актрисы. Одна из них просто очень молода и уж очень хороша собой. А вот со второй назревают настоящие проблемы. Дело в том, что она — жена человека, который является спонсором постановки той самой пьесы.

Станиславу удается завлечь Марию в свою квартиру под предлогом обсуждения предстоящей роли. Но здесь начинается настоящая кутерьма! Очень решительный и не менее сумасшедший консьерж, излишне веселые доктора, стрельба и подсыпанное кому-то снотворное — вот неполный перечень эксцентричных происшествий, которыми переполнено это веселое кино.

Посмеемся вволю, когда будем фильм «В Россию за любовью!» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть В Россию за любовью! фильм онлайн в HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.