Вероника Марс (2014) смотреть онлайн

Вероника МарсОригинальное название: Вероника Марс / Veronica Mars
Страна: США
Режиссер: Роб Томас
Жанр кино: комедия,  драма,  криминал
Актёры:  Кристен Риттер, Габи Хоффманн, Кристин Лэйкин, Тина Мажорино, Кристен Белл, Джеймс Франко
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Вероника – ученица старшей школы. Но помимо выполнения домашних заданий, девушка успевает помогать в работе своему отцу. Вы познакомитесь с этой не совсем обычной семьей, если решите фильм Вероника Марс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Раньше отец девушки работал шерифом. Но однажды в городе произошло убийство девочки по имени Лили. Кейт Марс не побоялся выдвинуть обвинения влиятельному миллионеру, являющемуся отцом убитой, поскольку все улики указывали на его непосредственную причастность к делу. Однако в скором времени Марса увольняют с работы, так как подчиненный подозреваемого признается в совершении убийства. Дело вызвало немалый резонанс, и начальник предпочел избавиться от Кейта.

Тогда мужчина создает свое собственное детективное агентство, желая доказать вину миллионера. Его дочь Вероника выражает желание помогать отцу, поскольку она общалась с Лили. С тех пор после учебы она спешит в офис, где ее ждет сложная, но очень интересная работа. Помимо расследования основного дела, им предстоит выводить на чистую воду неверных супругов, мошенников и прочих лиц, ведущих нечестный образ жизни.

О съемках

Смотреть Вероника Марс фильм 2014 онлайн

2014 год


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.