Ван Хельсинг сериал 1 сезон (2016)

Ван Хельсинг 1 сезонОригинальное название: Ван Хельсинг
Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: Драма,Фантастика
Режиссеры:  Майкл Нанкин, Саймон Барри, Дэвид Фрасее
Актёры: Кристофер Хейердал, Бетани Браун, Пол Йоханссон, Дэвид Кьюбитт, Дженнифер Коппинг, Келли Овертон, Джонатан Скарф,  Сара Дежарден

Описание:

Ван Хельсинг — личность известная. «Левая рука Господа» — так называют этого карателя, призванного истреблять нечисть. Этот человек упокоил многих чудовищ, но выясняется, что у грозы потустороннего мира есть дочь Ванесса. Познакомиться с этой изящной красавицей вы сможете, решив сериал Ван Хельсинг 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Несмотря на хрупкое сложение, Ванесса унаследовала сверхспособности отца. Воскреснув после долгого забвения в отдалённом будущем, Ванесса ужаснулась — мир наводнили вампиры. Людей содержат в пищевых целях, словно скот. Девушка ищет союзников и развязывает войну с нежитью. Гены отца берут свое — поклонникам Хаоса придется туго. Ванесса превращается в последнюю надежду умирающего человечества.

Всего будет в сериале Ван Хельсинг 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском LostFilm

Смотреть Ван Хельсинг сериал 2016 онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ>


Не пропустите!

Отзывов: 20

  1. Виктор:

    я всё же надеялся, что ЕГО оставят на второй сезон. и наверно я тут единственный, кто не проспрйлерил появление этого персонажа, возможно даже очень ожидаемого…

  2. Андрей:

    насчет Акселя мне очень не понравилось как от него избавились, просто тупо слили крутого мужика я таким поворотом очень не доволен!!! А то что за все серии не одного упоминания, что она Ванхелсинг я уж молчу!!!!

  3. nika:

    театр абсурда. все друг перед другом оправдываются, половина жалостливых,половина редкостных подонков. сам сериал низкосортный, вампиры, как в фильмах конца 90-х. 5 серий потерянного времени.лучше смотреть сериалы с качественным сюжетом!!

  4. Сергей:

    Всем доброго времени суток!Ну выскажу свое мнение! Сериал начинался неплохо, но потом стали явно видны недоработки в сценарии,например: 1.Почему вампиры,если оне не тупые упыри ,а разумные создания только к 7 серии додумались разбить ультрафиолетовые фонари? 2.За время проведенное в «убежище» главный герой-спецназовец не собрал кучу оружия,ведь он мог днем выходить на улицу? 3. Крыша! Элементарно сделать коктейли «молотова» или из пункта 2 кидать в вампиров гранаты… 4.Если вампиры разумные, почему они не нападут на них с крыш других зданий по веревкам\канатам\тросам и тд.)) .Если подвести итог по 7-ми сериям,то можно сказать,что задумка неплохая,но уж очень затянутая,т.к. здание можно взять штурмом на раз-два) Много нестыковок в сериале, да и предсказуемы некоторые моменты, актерская игра древних вампиров просто на уровне студ.весны)))Буду смотреть конечно и дальше,но уже просто интересно ,чем же закончится этот сезон)

  5. Alex:

    Почти пол сезона прошло, а сюжет все еще привязан к больнице и судя по всему, дальнейшие события так и будут развиваться. Это немного скучновато. Так же заметна нелепость вампиров и их действия. Мне кажется лишним, это убийца в их группе. Уж больно напоминает винегрет. Среднестатистический сериал, не оставляет желание ждать каждую серию. Может дальше лучше будет, ведь надежда погибает последней.

    • nescafe:

      дело не в привязке к одной локации, некоторые умудряются и из одной комнаты создавать ажиотаж, тут просто не интересно. Как вы и сказали «винегрет», у сценаристов походу просто нет ни малейшего представления развития сюжета

  6. Мiронъ:

    Ещё не очень то ясно почему, он зовётся «Ван Хелсинг», здесь больше бы подошло «Бладрейн, пост апокалипсис». Ну или как то иначе.

  7. Александр:

    лет 20 назад был бы более-менее. ну я не знаю ну ситезировали бы кровь или там пули в крови вымазали 1 выстрел -1 вампир,если так обращать вампиров в людей то еды не напасёшься. ветряк еле крутится а у них там электричества на несколько этажей, лол да и вообще где зравый смысл у людей и у вампиров, если всех людей обратить то чем питаться дальше?) вулкан рванул и на несколько месяцев солнце скрылось в пепле/дыме?)фантастика для 10ти летних

    • Vasiliy:

      по поводу вулкана, он действительно как-то долго держится, хотя в 4 серии прошла речь о том что вампиры заставляют людей жечь всякую шнягу чтобы больше выбросов было и солнца не было видно, потом с обращениями, показали в той же 4 серии где люди сидят и кровь сдают в банки и походу платят типо дань вампирам чтобы их не по убивали(опять же если они всех так по убивают то кем им кормиться), то что ветряк еле крутится, он же заряжает генераторы (хотя я сам не до конца понял этот момент), ну и в общем сериал какой-то ниачомский, просто взбесил конец 4 серии — «бегите я их задержу, им нужна я, а не вы», это что за бред, у нее чтоли ребенка нет, к которому она так рвется? или синдром рембо?

  8. Alex:

    Ну вообще сериал пойдет, более менее, что-то новое. Хотя чем-то напоминает ходячих, но они мне не зашли. Одного я только не понял. К чему тут вообще Ван Хельсинг? Там было все четко. оборотни, вампиры, все понимают друг-друга, а чувак их мочит безжалостно.

  9. Alexandr:

    С нетерпением жду продолжения. П.С игнорте всех умников , возомнивших из себя вселенских кинокритиков ( а по обычному тролли)

  10. Аndy:

    Начал смотреть только из-за названия, по сколько фильм очень даже понарвился! Но такого УГ я просто не ожидал… При чем здесь Ван Хельсинг, бред… Тот кто читает этот комент и все еще думает смотреть его, не надо!

  11. Lisovq:

    Как то это по щевениски судьбу мира зарешала баба. От баб одно зло и за женской дырки пала Троя. И за женской дырки Александра македонского траванули. И за женской дырки чайные пьяницы не захватили легушатников. И тд и тп. Надеюсь хоть сериал будет прикольный(талковый) а то бывают на выпускают сериалов неочем.

  12. tomika:

    2-ая серия полный бред. Вампиры не похожи на тех, которых можно увидеть в фильме. В фильме ну нереально клёвые вампиры. Вообще не чувствуется сходство между этим сериалом и «Ван Хельсингом»

  13. Денис:

    Да ушь… Вот это главный провал осени, а я ведь еще и ждал выход этого сереала(((( у меня нет слов, одно сплошное разочарования!!!

  14. сергей:

    Пока особо дерьмового ни чего не увидел,кроме немного корявого перевода… Сюжет интригует. Очередной сценарий — «…к нам пришёл апокалипсец !» с довольно таки динамичным развитием событий с детективной составляющей… Согласен,что есть момент скрещивания «обители зла» и «я легенда», но заинтриговало точно… и ,в принципе , любителям такого кино,должно понравиться… Есть куда развиться сюжету!

  15. dade:

    Вполне смотрибельно. Ничем не лучше и не хуже других постапокалиптических сериалов. Название неудачное, но и только

  16. ALL:

    Это комедия? аахахахах) Ну мне реально смешно, первые 15 минут осилил и выключил. Ибо со смеху чуть не лопнул))

  17. Алексей:

    ну и хрень же этот фильм. Опять зомби, только на этот они пьют кровь и называют их вампирами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.